• Авторизация


Без заголовка 17-12-2011 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте.Просто и быстро.

Тесто дрожжевое, на каждую сосиску  примерно 100-120 г теста. Итак. Тесто нарезаете на кусочки, скатываете в шарики. Шарик раскатываете в лепёшечку. Залепить как вареник. Плотно прижимая сосиску к тесту. Разрезать поперек на 6 или 8 частей, оставляя залепленный край не разрезанным. Нижний кусочек кладем налево с одновременным разворотом, следующий направо.Далее - в шахматном порядке. Должна получится - гусеничка. Выложить булочки на противень, покрытый бумагой для выпечки.
 Оставить на 10-15мин. Смазать смесью яйца и молока. Немного смазать кетчупом, посыпь тертым сыром и укропом.Поставить в разогретую до ~ 200С духовку, на ~ 25мин. Печь до золотистого цвета.
Приятного аппетита!
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Insinuating_Voice - Дневник...просто дневник) | Лента друзей Insinuating_Voice / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»