• Авторизация


Это низкокалорийное блюдо.. 06-06-2009 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Это низкокалорийное блюдо...



...хотя по вкусу вы этого и не заметите.
Подходит для диетического питания, например, к столу № 5, только базилик и перец не добавляйте.


КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА В СОБСТВЕННОМ СОКУ


[350x238]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это низкокалорийное блюдо.. | Ribachka_Toma - Дневник Томы Немовой | Лента друзей Ribachka_Toma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»