После поста,где я дала для скачивания
детскую библию,мне на почту пришло несколько писем,в которых спрашивали-А ЗАЧЕМ это мы ДОЛЖНЫ читать библию и верить всему что там написано?Никакого ДОЛЖНЫ здесь не может быть.Библия-откровение о Боге и мире.Просто нам дается возможность УЗНАТЬ и,возможно,ПОВЕРИТЬ.Верующие читают Библию,ожидая от Бога помощи,а неверующие могут отнестись к ней как к историческому и литературному произведению.Предлагаю Библию в МР3 формате.Ска