• Авторизация


Без заголовка 16-12-2011 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/28478...194902061/

Библия

После поста,где я дала для скачивания
детскую библию,мне на почту пришло несколько писем,в которых спрашивали-А ЗАЧЕМ это мы ДОЛЖНЫ читать библию и верить всему что там написано?Никакого ДОЛЖНЫ здесь не может быть.Библия-откровение о Боге и мире.Просто нам дается возможность УЗНАТЬ и,возможно,ПОВЕРИТЬ.Верующие читают Библию,ожидая от Бога помощи,а неверующие могут отнестись к ней как к историческому и литературному произведению.Предлагаю Библию в МР3 формате.Ска
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Елена_Вострякова - Дневник Елена_Вострякова | Лента друзей Елена_Вострякова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»