• Авторизация


Снеговички 12-11-2011 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/edlen...190838210/

Радужно-велёлые Снеговички...:))


Радужно веселые Снеговички

 ~ oksana.solovyova ~ 

Здравствуйте дорогие Мастерицы, не за горами самый мой любимый праздник - Новый год.Так ,что готовиться начала заранее.Не буду присваивать авторство идеи - вот подробный МКhttp://www.liveinternet.ru/users/3909035/post188307389/ Но , мои Снеговички - это вариации на тему... Не люблю слепого копирования, обязательно вношу что то свое.







2.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снеговички | Елена_Вострякова - Дневник Елена_Вострякова | Лента друзей Елена_Вострякова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»