Радужно-велёлые Снеговички...:))
Радужно веселые Снеговички
~ oksana.solovyova ~
Здравствуйте дорогие Мастерицы, не за горами самый мой любимый праздник - Новый год.Так ,что готовиться начала заранее.Не буду присваивать авторство идеи - вот подробный МКhttp://www.liveinternet.ru/users/3909035/post188307389/ Но , мои Снеговички - это вариации на тему... Не люблю слепого копирования, обязательно вношу что то свое.
2.