• Авторизация


Чай из веточек)))(наследие предков)))))))))))) 12-11-2011 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...192326926/

  Пишу эту статью в честь своей бабушки Валены(Вали)) ))Именно она ,когда-то дала мне это почитать….Хвала ей. Моя бабулечка Валя,и пьет только травяные чай, которые сама до сих пор запасает, а ей между прочем 84 года ,и она в здравом умей и хорошей физической силе)))))Дай ей высшие силы долгих лет жизни.!!!!!Она не только пьет всякие полезные травки, но у её и свой выработанный прежим питания.И,вообще, она умница!!! Так что вам читайте и внимайте голосу страших))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чай из веточек)))(наследие предков)))))))))))) | Елена_Вострякова - Дневник Елена_Вострякова | Лента друзей Елена_Вострякова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»