• Авторизация


Вазы своими руками. 17-10-2011 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maris...188930351/


Трудно жить без пистолета.... очень трудно.
ООО! Вы не о том подумали!
Без КЛЕЕВОГО пистолета! :)
Почему без него трудно? А потому что многие замечательные поделки с ним делались бы быстрее и аккуратнее.
Ну а пока я изыскиваю средства на оный предмет, я попутно собираю МК и идеи.
Новый год на носу! Ракушки с Черного и Азовского морей залежались, каштаны в окрестных парках собраны...
А идеи!! ТАКИЕ идеи пропустить мимо себя просто нельзя.

Дело в вазе, или готовимся к Новому Го
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вазы своими руками. | Елена_Вострякова - Дневник Елена_Вострякова | Лента друзей Елена_Вострякова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»