Трудно жить без пистолета.... очень трудно.
ООО! Вы не о том подумали!
Без КЛЕЕВОГО пистолета! :)
Почему без него трудно? А потому что многие замечательные поделки с ним делались бы быстрее и аккуратнее.
Ну а пока я изыскиваю средства на оный предмет, я попутно собираю МК и идеи.
Новый год на носу! Ракушки с Черного и Азовского морей залежались, каштаны в окрестных парках собраны...
А идеи!! ТАКИЕ идеи пропустить мимо себя просто нельзя.