15 марта
15-03-2013 10:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снова налетел на штрф. Запалили с соцу.картой сестры. Одно хорошо, что не отобрали, ибо детская, а выписали штраф. налетел на 2 с половиной к. Так что худеем)
Цены на проезд просто убивают меня. Каждый раз. Охота просто назло не платить. Денег у меня стало меньше. Мою зарплату понизили по моим способностям. Пока не знаю точно, сколько мне дадут. Но я надеюсь, я это узнаю в пятницу на след. недели, ибо у меня есть 40 дней, чтобы погасить штраф.
уже второй плачу по этой статье. Нарушаю.
Так что день уже начался весело)
Но ничего. я смогу прожить ни на чем. И так же половина моей грошевой зарплаты будет отходить матери.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote