• Авторизация


15 марта 15-03-2013 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова налетел на штрф. Запалили с соцу.картой сестры. Одно хорошо, что не отобрали, ибо детская, а выписали штраф. налетел на 2 с половиной к. Так что худеем)
Цены на проезд просто убивают меня. Каждый раз. Охота просто назло не платить. Денег у меня стало меньше. Мою зарплату понизили по моим способностям. Пока не знаю точно, сколько мне дадут. Но я надеюсь, я это узнаю в пятницу на след. недели, ибо у меня есть 40 дней, чтобы погасить штраф.
уже второй плачу по этой статье. Нарушаю.
Так что день уже начался весело)
Но ничего. я смогу прожить ни на чем. И так же половина моей грошевой зарплаты будет отходить матери.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ох... Не знал, что кроме повышения штрафов, еще и зп понизили.. Не гуд это. Но, главное чтоб все же платили и по достоинству, а не гроши совсем.
Оу.. а процентная ставка идет какая-нибудь? В том же договоре?
Элиаш_Эджер, думаю что меньше 17 не будут платить. Но в трудовом договоре эта сумма и записана.
Элиаш_Эджер, не помню... но в прошлый раз 17 и заплатили. 10 к. было премией. Сейчас не знаю будет ли она или нет. 23 должны аванс дать.
m_a_sh_i_n_a 16-03-2013-09:11 удалить
а зачем половину матери отдавать? у меня проезд стоит 350р.
я щас думаю оформить летом инваидность и вообще нахаляву ездить)
Aerith_dies 16-03-2013-19:07 удалить
охо-хо((( печаль-тоска


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 15 марта | Харрисон_Роджер - Убежище Черного Рейнджера | Лента друзей Харрисон_Роджер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»