7 февраля (вечер)
07-02-2013 17:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Последняя время мне кажется, что я теряю себя. Все летит к чертям. Ролевки, отношения, чувства, эмоции, стабильное состояние. Все началось с работы на Голосе России. Я стал более нервным, начались проблемы со здоровьем. Я исхудал. Мое эмоциональное состояние стало нестабильным.
Психоаналитик говорит, что все это нормально. Я переживаю тяжелый период. Сейчас я борюсь за свое место под солнцем. И это тяжелый бой.
Но цена... Цена слишком высока...
Я хочу стать прежним.
Помогите мне!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote