• Авторизация


7 февраля (вечер) 07-02-2013 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последняя время мне кажется, что я теряю себя. Все летит к чертям. Ролевки, отношения, чувства, эмоции, стабильное состояние. Все началось с работы на Голосе России. Я стал более нервным, начались проблемы со здоровьем. Я исхудал. Мое эмоциональное состояние стало нестабильным.
Психоаналитик говорит, что все это нормально. Я переживаю тяжелый период. Сейчас я борюсь за свое место под солнцем. И это тяжелый бой.
Но цена... Цена слишком высока...
Я хочу стать прежним.
Помогите мне!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ты только сам можешь себе помочь.

а то, что ты переживаешь -- скорее всего, это значит лишь, что ты перерос свой прежний уровень и круг интересов, перерос своего прежнего себя.

тебе нужно не паниковать и не бегать кругами, а внимательно прислушаться к себе, и ждать, пока появятся новые интересы, новые принципы общения и отношения к себе, в общем, новый ты. Это произойдёт довольно скоро.

так что сиди ровно, и будь внимателен =)
Гей-удолбаный-в-хлам, хм... мудрые мысли)) спасибо)))Я подумаю над этим))
спасибо еще раз за советы)))
та не за што.
главное -- результат чтобы был.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 февраля (вечер) | Харрисон_Роджер - Убежище Черного Рейнджера | Лента друзей Харрисон_Роджер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»