• Авторизация


ВСЕМ В РАДОСТЬ… 05-10-2014 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купалось солнце в грязной луже,
Сушило росы на траве.
Был лучик солнца с ветром дружен,
Шалил он с ветерком в листве.
Баюкал трепетно листочки,
Качели веток раскачав.
Звенели листья, как звоночки,
Лучей тепло в себя вобрав.
Внизу с травинки на травинку
Кузнечик весело скакал.
И был он лёгким, как пушинка,
И ветра шёпоту внимал.
Он разомлел слегка от света.
Уж осень! Осень на дворе.
Пришло на смену «бабье лето»
Всем в радость, даже детворе.
И тучи ветер разгоняет,
Смахнув с дороги грязной пыль.
И листья падают, взлетая,
Танцуя налегке кадриль.
И сами стелятся под ноги.
Ковёр бросается к ногам.
И в дальний путь зовут дороги,
Являя красоту глазам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
crhjvybwf 10-10-2014-10:48 удалить
Теплой и уютной Вам осени )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕМ В РАДОСТЬ… | Лина-Томчи - Дневник marjalina | Лента друзей Лина-Томчи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»