Я перенесла лимфогранулемотоз. Врачи не умеют его лечить.Смею это заявить открыто. А причина — инфекция.После эндометриоза, который начался по вине врача в 1986 году. Мне пришлось оперироваться. Операция была тяжёлой.Кончилось удалением некоторых органов. Позже, через три года был второй прорыв рецидива. В паху образовалась опухоль. Предложили оперировать. Отказазалась. Лечилась народными средствами, избавившись очень быстро , за неделю. Потом начался лимфостаз левой руки.В начале было просто болевое ощущение, но начала расти костная ткань, образовав уплотнение кости в виде костного холмика, потом появилась водянка на локте. И в онкодиспансере предложили вновь операцию, которая по счёту была бы третяя, согласись я на неё.Но я не согласилась.Лечилась компрессами из трав. Кого интересует, напишу отдельно.Всё рассосалось. Многие годы пила травы. Отказаться надо совсем от красного мяса.Побольше употреблять продукты, содержащие фитонциды.Рука побаливает иногда.Но в размере увеличена еле заметно. Травки пила лет 20.Осталась реакция на холод, даже летом. Сразу течёт с носа. Вероятно, это лимфа.Стараюсь держать всеми доступными методами иммунную систему, прежде всего — продуктами питания. Вот так и живу. А мне уже 76 лет. Всем желаю здоровья.
Источник
http://fitdeal.ru/pravila-zdorovya/limfosistema/pr...stoya-limfy.html#ixzz2ztEpUQhv