• Авторизация


Домик с огородиком 01-11-2011 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Поделки с детьми
 

Помните, была такая игрушка "Лабиринт" - шарик надо было прокатывать по разным уровням. Вот видимо идея похожая, только исполнение рукодельное. Но мне больше всего понравилось, что можно для сюжетных игр использовать:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник находки http://catarinaregina.blogspot.com/2011/10/labirinto.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик с огородиком | Тилли-Бум - Маленькое Чудо.. | Лента друзей Тилли-Бум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»