• Авторизация


Доброе утро !!! 04-07-2011 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вот еще про Севастопольское мое житье :)

я с утра всегда такая сонная, но все равно не могу отказаться от прогулки, тем более что возле маяка чудно - смотришь, а вокруг больше чем на 180 градусов море - красота!

 

[440x303]

 

А это Люда Егор и котяшка, с которой они делились мороженым :)

До встречи!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Режина 05-07-2011-06:19 удалить
Люба моя!!! Моя красуня!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро !!! | Тилли-Бум - Маленькое Чудо.. | Лента друзей Тилли-Бум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»