вот еще про Севастопольское мое житье :)
я с утра всегда такая сонная, но все равно не могу отказаться от прогулки, тем более что возле маяка чудно - смотришь, а вокруг больше чем на 180 градусов море - красота!
А это Люда Егор и котяшка, с которой они делились мороженым :)
До встречи!