• Авторизация


Шоколад «Arriba» 14-01-2015 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из подаренных мне в этот НГ. Производитель — Озёры, Подмосковье. Я уже пробовала из этой серии шоколад, а вот какой, не помню... Этот вкусный, хоть и можно было ожидать «замазку» от такого процента какао. 

Очень радует упаковка! Порционные кубики разгрызаются легко, т.к. они не очень плотные — на изломе видны мелкие пузырьки воздуха.

[427x295]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
PrettyIrina 14-01-2015-13:51 удалить
Ой, я кажется мамке такой на НГ дарила. Нормальный вроде.
Anklet 14-01-2015-14:19 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, хороший для горького, несмотря на производителя) я, оказывается, пробовала в этой серии carenero 97,7%, вот это замазка натуральная, для ценителей...
PrettyIrina 14-01-2015-15:02 удалить
Ответ на комментарий Anklet # Anklet, ща в холодильнике нарыла - у нас O"Zera с фундуком в карамели, 72%. Может еще от вкусов каждого зависит)
Anklet 14-01-2015-15:11 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, ну вы запасливые белки ;)
PrettyIrina 14-01-2015-15:49 удалить
Ответ на комментарий Anklet # Anklet, это я просто на диете) сожрав перед этим весь Тимкин подарок из сада)
Anklet 14-01-2015-15:50 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, повезло с дитём, не кушающим конфеты) я у Ольки по одной клянчу)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколад «Arriba» | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»