Один из подаренных мне в этот НГ. Производитель — Озёры, Подмосковье. Я уже пробовала из этой серии шоколад, а вот какой, не помню... Этот вкусный, хоть и можно было ожидать «замазку» от такого процента какао.
Очень радует упаковка! Порционные кубики разгрызаются легко, т.к. они не очень плотные — на изломе видны мелкие пузырьки воздуха.