• Авторизация


Забыла записать смешное слово 18-10-2013 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ушегрейка.

Это я так назвала повязки из этого поста. Так и хотела его назвать, да забыла, а тут вдруг вспомнила)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыла записать смешное слово | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»