Ответ на комментарий Свобода_в_сердце #Настя-Анастасия, работа у меня такая Первая часть, кстати, действительно интересная, т.к. там преимущественно про войну, как эвакуировали заводы, как работали по 15 часов, и всё от первого лица. Страшное было время...