• Авторизация


«Отечественное взрывчатое вещество А-IX-2» 03-09-2013 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дали почитать на работе. Отпечатано в 500 экземплярах. Первая часть интересная, а вторая — как выдержка из отчёта, хорошо, что короткая.

[525x700]

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ух ты! Вот это книжки у тебя.....)))))) я б уснула на первой же странице))
Anklet 04-09-2013-10:52 удалить
Ответ на комментарий Свобода_в_сердце # Настя-Анастасия, работа у меня такая Первая часть, кстати, действительно интересная, т.к. там преимущественно про войну, как эвакуировали заводы, как работали по 15 часов, и всё от первого лица. Страшное было время...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Отечественное взрывчатое вещество А-IX-2» | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»