• Авторизация


ОТПУСК!!! 12-07-2013 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С понедельника в отпуске, еееееее!!!

Всё подписала, отдала, полдня — и я свободный человек)

По этому поводу меня и так много сегодня здесь ;) Ещё пару постов и надолго, наверное, пропаду. Хотя... как фишка ляжет ;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Вечерова 12-07-2013-11:58 удалить
ну вот, я думала ты нам из отпуска телеграфировать будешь, а ты в подполье хочешь уйти и наслаждаться отпуском в одиночестве? :))) ах, нахалка! что за жестокий мир :))))) а вообще - поздравляю!!))))
PrettyIrina 12-07-2013-12:04 удалить
Ответ на комментарий Вечерова # Вечерова, ой Дашк, я ее ни в инете ни в реале не увижу, хоть и на соседней улице живет Надеюсь, что за месяц хоть пару раз дойдем друг до друга)
Вечерова 12-07-2013-12:07 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, да ну вас вообще :))))) хотя сама такая, тут фиг кого вижу, хотя в принципе все родственники рядом, подруг тут не сильно много, поэтому то не в счет :)))
PrettyIrina 12-07-2013-12:13 удалить
У меня к тебе парт-задание) Нам надо будет как-нибудь дотопать до Бездонки по прошлогоднему маршруту, где стог сена был, чтобы посмотреть есть он в этом году или нет - девочка одна зае..ла меня уже со съемкой около него, а мне скучно одной туда переться.
Anklet 12-07-2013-12:19 удалить
Ответ на комментарий Вечерова # Вечерова, да, я такой © не знаю, точно не могу сказать... комп в Туле один, и он вечно занят не мной((( Спасибо! Давно я столько на Лиру не сидела, как сегодня утром, просто праздник какой-то))))))
Anklet 12-07-2013-12:20 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, пару раз должны)))))))))))
Anklet 12-07-2013-12:21 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, спасибо! Дождалась-таки, уж и не чаяла... устала...
Anklet 12-07-2013-12:22 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, надо, значит, дотопаем ;) Может, ещё чего хорошее найдём)))
Anklet 12-07-2013-12:32 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina,


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТПУСК!!! | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»