ну вот, я думала ты нам из отпуска телеграфировать будешь, а ты в подполье хочешь уйти и наслаждаться отпуском в одиночестве? :))) ах, нахалка! что за жестокий мир :)))))
а вообще - поздравляю!!))))
Ответ на комментарий Вечерова #Вечерова, ой Дашк, я ее ни в инете ни в реале не увижу, хоть и на соседней улице живет
Надеюсь, что за месяц хоть пару раз дойдем друг до друга)
Ответ на комментарий PrettyIrina #PrettyIrina, да ну вас вообще :)))))
хотя сама такая, тут фиг кого вижу, хотя в принципе все родственники рядом, подруг тут не сильно много, поэтому то не в счет :)))
У меня к тебе парт-задание) Нам надо будет как-нибудь дотопать до Бездонки по прошлогоднему маршруту, где стог сена был, чтобы посмотреть есть он в этом году или нет - девочка одна зае..ла меня уже со съемкой около него, а мне скучно одной туда переться.