• Авторизация


Вокзал 31-08-2012 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порадовал первый пункт:

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Anklet, интересно - а улыбка только по требованию/желанию клиента, или всем без разбора? ))
Anklet 31-08-2012-15:51 удалить
Ответ на комментарий Свобода_в_сердце # Настя-Анастасия, за отдельную плату но когда я там была, видимо, была акция «всем бесплатно»
Ответ на комментарий Anklet # прикольно, конечно ) вот бы всегда была такая "акция" ))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вокзал | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»