Смотрю сейчас 8-й сезон «Домохозяек». В середине сезона укокошили одного из моих любимых героев!!!!!!!!!!!! Я прям в расстройстве(
Интересно, будут дальше снимать или на этом успокоятся? По сюжету ещё сезона на 2 хватит, а по сути сериал давно выдохся...