• Авторизация


Негодяи!!!!!!!!!!!! 22-06-2012 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю сейчас 8-й сезон «Домохозяек». В середине сезона укокошили одного из моих любимых героев!!!!!!!!!!!! Я прям в расстройстве(

Интересно, будут дальше снимать или на этом успокоятся? По сюжету ещё сезона на 2 хватит, а по сути сериал давно выдохся...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
PrettyIrina 22-06-2012-14:27 удалить
А я думала, что он уже закончился. Ты ж вроде как-то писала, а я тебе Декстера посоветовала. Или я что-то путаю)
Anklet 22-06-2012-14:39 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, не, он ещё не закончился, просто на торрент долго не выкладывали последний сезон, полгода, наверное. И я тогда подумала, что ффсё)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Негодяи!!!!!!!!!!!! | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»