Снова Азимов, аудиокниги.
Первое — рассказ из цикла «Детектив Элайдж Бейли и робот Дэниел Оливо». Маленький уютненький рассказик, прочитал и забыл)
Второе — повесть из этого же цикла. Персонажей, участвующих в предыдущих произведениях, нету.
Записи как раз хватило на один путь с работы до дома и на сегодняшнее утро. Не зацепило вообще, но когда-то Азимов мне нравился. В далёком детстве))