Решила-таки собрать всё в одном посте. Самой стало интересно, что же навышивала за год. Впечатление было, что шила очень мало. Однако, 9 работ набралось! Жаль, что так долго тяну с оформлением... Мне самой это очень не нравится, но... Одно большое НО. Всё хочется сделать самой))) Вот и лежат уже купленные рамочки и ждут, когда ж у меня руки дойдут.
1. Яркое лето
2. Зебра
3. Леопольд
4. Сердечко
5. Котик
6. Подводный мир
7. Натюрморт с апельсином
8. Открытка «С новорожденным!»
9. Игольница с божьими коровками
Недошитым остался «Мак», и будет таковым минимум до конца февраля (когда мне нитки привезут). Планов немного, сначала хочу доделать всё, что лежит недошитым, неоформленным и незаконченным, а то за душу тянет...