• Авторизация


Фигня какая-то... 16-08-2011 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то с дизайном днева произошло, теперь «Ответить», «Комментарии» и прочее белые на белом фоне((( А если я делаю их цветными, то меняется цвет эпиграфа и того, что под ним — «Лента», «Профиль». Мне так нравился этот дизайн, а теперь, видимо, придётся выбрать другой...

upd. Изменила цвет фона дополнительных блоков. Пропала белая рамочка, но это всё же лучше чем ничего.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ли.ру все глючит и глючит))
Anklet 16-08-2011-15:42 удалить
Ответ на комментарий Дурындище # да ваще... прям хоть в жж убегай)))
PrettyIrina 24-08-2011-22:01 удалить
Я в такие моменты ничего не меняю, т.к. понимаю, что опять там что-то меняют и потом все станет по-прежнему. Вот, например, на днях кнопки "В цитатник" и "Обратиться" поменяли местами. И я целый день возвращала предыдущую страницу, т.к. на автопилоте нажимала, а у меня вместо имени цитата делалась. Ща все взад вернули)
Anklet 25-08-2011-12:24 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, юмористы, блин)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фигня какая-то... | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»