В один из дней каникул Оля уговорила меня делать печенья её новыми формочками. Быстро замесили песочное тесто и наделали печенюшек. Съелись они настолько быстро, что даже не успела сфотографировать маленькую хозяюшку с полной тарелкой)))
А на следующий день делали печенья на огуречном рассоле, как в детстве
[показать]