• Авторизация


Новогодние каникулы — печеньки 18-01-2011 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В один из дней каникул Оля уговорила меня делать печенья её новыми формочками. Быстро замесили песочное тесто и наделали печенюшек. Съелись они настолько быстро, что даже не успела сфотографировать маленькую хозяюшку с полной тарелкой)))

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[524x699]

А на следующий день делали печенья на огуречном рассоле, как в детстве [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
какие замечательные хозяйки - помощницы у тебя!
Anklet 18-01-2011-15:26 удалить
Ответ на комментарий Вышиванка # Вышиванка, Спасибо!!!
Ой, какие умнички! А печенье вкусное, видать...))) Молодец, Олечка это будет помнить всегда! )))
Ответ на комментарий Anklet # и формочки такие красивые )))
Anklet 18-01-2011-16:04 удалить
Ответ на комментарий Элеонора_Кацнельбоген # Формочки — завод пластмассовых изделий «Луч» увидела их в рукодельном магазине, не могла мимо пройти)))
Anklet 18-01-2011-16:05 удалить
Ответ на комментарий Элеонора_Кацнельбоген # Элеонора_Кацнельбоген, Спасибо! Угощайтесь виртуально)))
Anklet 18-01-2011-19:10 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, дык!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние каникулы — печеньки | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»