• Авторизация


Зима? 29-11-2010 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром было -17°С. Чё-то как-то рановато, не?

Ручки зябнуть, ножки зябнуть, а я опять забыла связать себе варежки. Вторую зиму уже...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
PrettyIrina 29-11-2010-09:54 удалить
Я вчера так днем задубела. Пальцы в перчатках онемели. На остановке стою и трясусь, как листочек((( Все, думаю, крандец! Что же будет, когда морозы стукнут((( Хочу летоооооооо!
Anklet 29-11-2010-09:58 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # PrettyIrina, О, стоять на остановке в мороз — это пипец, хуже некуда. Я с Олькой гуляла, пришлось в догонялки играть с детьми, и всё равно замёрзла. Вообще убеждаюсь, что перчатки, конечно, удобно и красиво, но в хороших варежках теплее. А у меня никаких нету варежек(((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима? | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»