Я вчера так днем задубела. Пальцы в перчатках онемели. На остановке стою и трясусь, как листочек((( Все, думаю, крандец! Что же будет, когда морозы стукнут(((
Хочу летоооооооо!
Ответ на комментарий PrettyIrina #PrettyIrina, О, стоять на остановке в мороз — это пипец, хуже некуда. Я с Олькой гуляла, пришлось в догонялки играть с детьми, и всё равно замёрзла. Вообще убеждаюсь, что перчатки, конечно, удобно и красиво, но в хороших варежках теплее. А у меня никаких нету варежек(((