• Авторизация


В каждом из нас прячется дворник 20-10-2010 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера начальнику приспичило организовать субботник. Сообщил он об этом перед обедом, чтобы народ пришёл уже переодетый. А меня нарядили, как могли:

[524x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В каждом из нас прячется дворник | Anklet - «Я занимаюсь любовью, а не войной» © | Лента друзей Anklet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»