Сижу на работе сейчас. Здесь холодно, надо будет дежурную кофтюлю привезти. И ноги мерзнут, а в уличных ботинках целый день не прикольно сидеть, стельки что ли привезти... Столовка есть, но дорогая - обед 75 рэ, для меня это неприемлемо, я на электричке-то бесплатно езжу, от контроля бегаю. Микроволновки нет, есть чайник. Вода, что удивительно, фильтрованная, но за ней надо идти на второй этаж в туалет (мы размещаемся на третьем этаже). В нашем 10 отделе человек 10 сотрудников (из них 3 начальника
), разбросаны по 4-м комнатам. В нашей еще сидят трое из другого отдела (как ни странно, больше для них нигде места не нашлось). В нашей комнате один комп и на нем есть инет, но инет один на весь отдел, поэтому к этому компу очереди выстраиваются. Сегодня какое-то отмечалово у них и можно спокойно посидеть, ведь дома теперь не будет времени на инет, там дите соскучившееся ![]()
Дали мне кучу разных подшивок - отчеты, техзадания, эскизные проекты - ознакомиться с темой. Окончание темы в конце 2010 года (это я вовремя пришла
). Название писать не буду - секретное, типа, госзаказ, оборонка и все такое.
А еще мы купили мне новый телефон (у старого очень плохой прием и зарядка сутки только держит) за 890 рэ, а зарядку к нему дали "в нагрузку" за 10 рублей. Гы. Конечно, серый, зато новый, слышимость отличная, что еще надо? Nokia, кстати, а модель не помню, из самых простейших, разумеется.
Ну, пошла дальше ознакомляться ![]()