• Авторизация


Шьем кепочку для наших деток.МК. 18-03-2015 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Шьем кепочку для наших деток.МК.

 

Мастер - класс здесь  

http://www.aestheticnest.com/2011/03/sewing-engineer-cap-oh-boy-tutorial.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем кепочку для наших деток.МК. | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»