Недельки полторы назад закончила участвовать в он-лайне в сообществе Рукодельца. Нинчик предложила вязать ажурный шарфик. Шарф был связан из меланжевых ниточек NAKO Bambino Matik зелено-желтого-белого цвета. На весь комплект ушло 2 мотка.
Освещение не очень за окном все серо.
Шапочку вязала три дня. Вроде и несложно, но куча столбиков с двумя накидами дают о себе знать.
[490x700]
Макушку украсила цветком, а то по схеме начало вязание было просто столбики с двумя накидами, смотрелось не очень.
Схемку брала вот эту http://www.liveinternet.ru/users/le_soleil82/post279898691/
[525x700]
А это авнтюрный шарфик от Нины. Сначала вязался он, а к нему уже шапочка.
[700x544]
Ну а это счастливая обладательница.))
[486x700]
А это в процессе вязание, просто фотка уморная.))