• Авторизация


Овечка брошь-подвеска 28-10-2014 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще месяц назад для одного сказачного блога готовила мастер-класс онлайн по валянию брошки-подвески овечки. Теперь могу показать и тут. Может кому пригодиться мой мастер-класс.

[548x700]

Это выкройка на А4 формате.


[700x497]

В сети очень много брошек из молнии и шерсти, а вот на такую овечечку я не видела.

[501x700]


[501x700]


[501x700]


[501x700]


[501x700]


[501x700]


[501x700]


[501x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Оль, симпатичная овечка, спасибо за МК!
le_soleil82 28-10-2014-15:09 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо, Алена!
ValentinKa-I 28-10-2014-16:25 удалить
Ты и валять умеешь!? Завидую! Классный брелок!
le_soleil82 28-10-2014-16:29 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Ну да чуть чуть умею.) Спасибо!
Устинья 28-10-2014-18:02 удалить
Оля, КРАСОТА!!! овечка просто прелесть!!
Это не МК, это настоящая РАБОТА!! как сотрудника печатного издания! ЗДОРОВО!!!
le_soleil82 29-10-2014-05:41 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Наташа, спасибо!
le_soleil82 29-10-2014-05:42 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Алена, спасибо! Просто требовалось оформить.)
Marguwa 30-10-2014-15:32 удалить
О!!! Молодчина! И на МК успеваешь время выделять немного!! И овечка супер!
le_soleil82 30-10-2014-16:14 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Ну иногда бывает время.) Спасибо!
Старника 17-11-2014-15:25 удалить
Отличный символ года и МК понятный, жаль до валяния пока не доросла))
le_soleil82 18-11-2014-04:52 удалить
Ответ на комментарий Старника # Спасибо, Ксюша. Да вроде ни чего сложного нет.)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овечка брошь-подвеска | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»