• Авторизация


Шапочка на зиму. 28-10-2014 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буквально за вчера связалась шапка для Лиды, на зиму. Ниточки покупала еще будучи беременной с СП которую организовывала Марина. Специально подбирала цвет под куртку. Утеплила шапку флисом. Так что не должна замерзнуть зимой.


[700x488]


[700x505]
Опиралась на вот эту шапочку и схему, которая внизу этого поста. Только вязала кое где с выпуклыми столбиками. http://www.liveinternet.ru/users/le_soleil82/post296924030/

Вот счастливая обладательница шапки.)


[454x700]


[466x700]


[466x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
sovenok1703 28-10-2014-08:32 удалить
Молодчина))) Быстро и красиво)) А главное Лидуша довольная))
le_soleil82 28-10-2014-08:36 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ага, быстро, обычно так долго, а тут нитки толстые, крючок большой.)
Обалдеть!!!Такая крутецкая шапка получилась!!!
le_soleil82 28-10-2014-08:41 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # правда что ли?) Я вроде проще старалась сделать.)
ValentinKa-I 28-10-2014-09:27 удалить
Хорошенькая и тёпленькая, и Лиде идёт, особенно с курточкой хорошо. А в морозы капюшон натянет сверху, чтобы щёчки не мёрзли!)) Быстро ты вяжешь!)
le_soleil82 28-10-2014-09:28 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Валентина, спасибо! Надеюсь будет тепло.
ValentinKa-I 28-10-2014-09:32 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Смотря какая зима будет...) Школа если рядом, то нечего бояться.
Устинья 28-10-2014-09:40 удалить
Оля, красивая шапочка! И так быстро)))
Оля, классная шапочка и обладательница так и светится!
Здорово, и форма и цвет - мне нравятся!
le_soleil82 28-10-2014-10:48 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Школа у нас в 5-7 минутах от дома, но дорога на открытой местности. А зима наверно будет суровая,давно не было.
le_soleil82 28-10-2014-10:48 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Устинья, МедвеженокМ, Облепиха79, девочки спасибо! Лида любит когда ей чего нибудь новенькое из одежды перепадает.))
ValentinKa-I 28-10-2014-11:03 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # не хотелось бы...)))
AVE-Elvira 28-10-2014-12:23 удалить
Очень нравится!!! Шапочка просто супер!!!!
le_soleil82 28-10-2014-13:34 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо!
Айюми 28-10-2014-17:30 удалить
Хорошенькая шапочка получилась, а самое главное быстро. Лиде в ней хорошо.
le_soleil82 29-10-2014-06:07 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Любовь Николаевна, спасибо!
Красиво получилось, и под куртку подходит здорово. Лиде идет!
le_soleil82 30-10-2014-05:46 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # Света, спасибо!
Marguwa 30-10-2014-14:58 удалить
Отличная шапуля! Цвет прям под куртку и просто красивый)))) И с флисом точно не замерзнет)
le_soleil82 30-10-2014-15:26 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо, Мариша!)
Старника 24-12-2014-12:56 удалить
Красотка Лидуся, шапочка супер!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка на зиму. | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»