• Авторизация


Болеем.( 28-10-2014 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще в субботу у Лиды поднялась температура днем, резко так. И заболело горло.( К вечеру было 38 с копейками. Как всегда самостоятельно начали лечение, противовирусное и лечение горла. Но к вечеру уже температура поднялась до 40! Ребенка бил озноб, жутко болело горло. Вызвали скорую. Приехала врач, сказала сыпь на нёбе, это энтеровирусная инфекция, худший вариант которой менингит. Назначила лечение, и вколола Лиде болючий укол для понижения температуры. Даше тоже для профилактике сказала капать интеферон. Лида уже к вечеру воскресенья ожила, а вчера с утра скакала как пони по квартире. На дом приходила наша уастковая врач, до пятницы сидим дома, а там уже каникулы. На данный момент у Лиды красное горло и сыпь перишла по нёбу ближе к зубам. Температура легкая только к вечеру. 

А вот Даша у нас заболела вчера!( Не уберегли.( К вечеру 39. Но ни кашля, ни соплей, ни красного горла нет. Жует палец и текут слюни. С утра сегодн уже 38.1. Вызвала опять врача на дом, ждем. Пока Дашенька спит. То ли все таки Лида ее заразила, то ли зубы, то ли опять все в кучу.

На дворе зима и не большой слой снега, а вирусы свирепствуют.

Вот такие у нас дела! Не болейте!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
sovenok1703 28-10-2014-08:17 удалить
Ну вы даете. Мы весной так сильно болели, полоскай ей горло чаще и еще очень хорошо нам помог Биопорокс. Дороговат, но действенен. Можно старый, знакомый всем люголь использовать. Быстрей весь этот налет уходит.
le_soleil82 28-10-2014-08:25 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Лида из школы принесла. Налета именно нет, а такие прыщики на нёбе.( Поласкаем, надеюсь скоро пройдет. А у Даши похоже все таки зубы, так как сейчас она проснулась и у нее белое на десне. Но врач точнее скажет.
le_soleil82 28-10-2014-08:25 удалить
Ответ на комментарий Ленка-рукодельница # Спасибо, постараемся!
sovenok1703 28-10-2014-08:31 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # У нас так и было. После биопорокса на второй-третий день стало нормально.
Ой,берегите себя и лечитесь!!!
le_soleil82 28-10-2014-08:36 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо, Таня!
Устинья 28-10-2014-08:58 удалить
блин, Оля, так плохо, когда детки болеют((((( ты, держись, лечи деток и себя тоже оберегай, всем вам крепкого-крепкого здоровья!!! у меня Варя тоже неделю болела :( три дня в сад отходила иии.... ночью несколько раз вырвало, а потом и жидкий стул присоединился ((( вчера вот только выписали нас с больничного...
le_soleil82 28-10-2014-09:11 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Наташа, спасибо большое! Да детки болеют плохо, особенно когда они совсем маленькие. Лиде то уже знаешь чего давать, а вот Дашей. Вы тоже не болейте!
ValentinKa-I 28-10-2014-09:23 удалить
Как же жалко малышей, когда они болеют... Дай Бог и Дашеньке быстрее поправиться. Себя тоже береги, а то кто будет за детками ухаживать.
Т-ежиная 28-10-2014-09:24 удалить
:((((((((( держитесь, выздоравливайте...
le_soleil82 28-10-2014-09:29 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо, Валентина! Сама я на грани заболеть, но для профилактики лечусь вместе с детками.
le_soleil82 28-10-2014-09:29 удалить
Ответ на комментарий Т-ежиная # Таня, спасибо!
ValentinKa-I 28-10-2014-09:31 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Обязательно делай профилактику. Я на кагоцеле очень быстро вылезла...
Олечка, держитесь и поправляйтесь. У меня Вика на прошлой неделе тоже с температурой высокой и горлом свалилась, но я сразу люголем-спреем стала обрабатывать и быстро все прошло. Вот только нос никак вылечить не можем, я так понимаю наши аденоиды впервые за несколько лет напомнили о себе, так и ходит Вика с заложенным носом... Да еще зубы лезут боковые и от этого иммунитет слабый, всю осень болеем, в сад по 3-5 дней ходим и снова заболеваем...
Скорейшего вам выздоровления, держитесь!!!! Ты и сама, чтот- для иммунитета попей, на тебе все и всЁ)
le_soleil82 28-10-2014-10:46 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Алена, спасибо! Малой не все можно.( Только с ромашку сказали пить. Вы тоже не болейте!
le_soleil82 28-10-2014-10:46 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Спасибо, Алена, пока держусь!
Преленка 28-10-2014-11:34 удалить
Выздоравливайте!! витаминчики там ударной дозой! оксолиновая мазь как из дома будете выходить!!!
AVE-Elvira 28-10-2014-12:25 удалить
И вы там скорее поправляйтесь! И не болейте!!!!
le_soleil82 28-10-2014-13:34 удалить
Преленка, AVE-Alvira, спасибо будем выздоравливать!
Love_to_party 28-10-2014-15:03 удалить
Поправляйтесь! Лечи деток и себя береги. Мы вот, тоже переболели. Дочка заболела и тоже, горло, температур. А потом и сама от неё заболела. 2 недели как выпали из жизни. Здоровья вам!!!
le_soleil82 28-10-2014-15:09 удалить
Ответ на комментарий Love_to_party # Спасибо, Вика! И вы не болейте!
Так жалко, когда детки болеют. Выздоравливайте скорее.
Lenariya 29-10-2014-10:42 удалить
Выздоравливайте поскорей!!! у нас Артемка тоже в пяницу за температурили кашля совсем не было голо чуть красное было, но к воскресенью уже температуры не было и горло стало нормальным (мама чуток полечила), а вчера Глеб точно так же, вот сидит дома второй день
le_soleil82 29-10-2014-10:46 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Вот какая то хрень видимо ходит!( Вы тоже выздоравливайте!
Lenariya 29-10-2014-10:51 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # да похоже :( стараемся. лишь бы ульку не заразила
Marguwa 30-10-2014-15:03 удалить
Бедные девчонки! Надеюсь, уже температура позади и Дашульке уже легче!


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеем.( | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»