• Авторизация


беззубик вышивка 28-10-2014 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка


[700x561]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NytLiv 28-10-2014-22:20 удалить
Вау, Денис будет просто счастлив если я это вышью! Где б время взять.... (задумчиво)?
le_soleil82 29-10-2014-05:43 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Так вот и я для Лиды взяла, она очень любит этого дракончика.) Время? Это вопрос очень сложный!))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник беззубик вышивка | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»