• Авторизация


Вальдемар 15-10-2014 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Связала в онлайне на сайте http://lika57.2x2forum.ru/t206p80-topic#8786 верблюжонка. Онлайн до сих пор идет, если вы хотите связать такого малыша, присоединяйтесь.

Я давно хотела связать верблюда, правда чуть чуть другого, но этот мне тоже очень понравился. Почему Вальдемар? Да потому что похож, а еще мы недавно вспоминали с мужем это имя. У него был знакомый Вальдемар ( а точнее просто Вова).

[700x563]


Мордаха по ближе. В ухе серьга.)

[466x700]


[700x488]

Пардон. Вид сзади.


[470x700]

Вногах и шеи проволока, поэтому Вальдемар может принять практически любую позу.

[700x466]


[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Оль, какой чудесный Вальдемар! И серьга ему очень идет, и хвост такой прикольный!
le_soleil82 15-10-2014-18:21 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Я когда увидела уже готовый вариант, подумала, что без серьги ему вообще ни как.)
le_soleil82 15-10-2014-18:21 удалить
Ответ на комментарий Minchenko_Tatiana # СпасибО!
Преленка 15-10-2014-19:40 удалить
Неуклюжий и милый!!!
харизматичный парень!
Rusa 15-10-2014-21:12 удалить
Импозантное животное! Оль, здорово!
Тане4ка_Т 16-10-2014-04:41 удалить
Какой миленький получился! Здорово! Молодец Оля!
le_soleil82 16-10-2014-09:16 удалить
Ответ на комментарий Тане4ка_Т # Спасибо. Таня!
Такой прикольный, слушай))) Хиповый получился)))
Marguwa 16-10-2014-19:35 удалить
какой парень клевый получился))))
Круть!Но где у него второй горб?
le_soleil82 22-10-2014-13:07 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # Люда, а бывают одногорбые верблюды.) [показать]
Ответ на комментарий le_soleil82 # Млин,какой позор...Я не знала.
le_soleil82 22-10-2014-15:45 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # Бывает.))
Zlyu4ka_469 24-10-2014-10:40 удалить
Оля, верблюд просто Очаровашка)))Он такой добрый-добрый!!Класс!!!
le_soleil82 24-10-2014-11:23 удалить
Ответ на комментарий Zlyu4ka_469 # Ну да не злой.) Верблюды мне кажется вообще не злые.)
Суперский Вальдемар! На фоне обоев он вообще в своей стихии)))
le_soleil82 25-10-2014-18:35 удалить
Ответ на комментарий Tanyuta # Ага.))
le_soleil82 25-10-2014-18:35 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вальдемар | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»