Связала в онлайне на сайте http://lika57.2x2forum.ru/t206p80-topic#8786 верблюжонка. Онлайн до сих пор идет, если вы хотите связать такого малыша, присоединяйтесь.
Я давно хотела связать верблюда, правда чуть чуть другого, но этот мне тоже очень понравился. Почему Вальдемар? Да потому что похож, а еще мы недавно вспоминали с мужем это имя. У него был знакомый Вальдемар ( а точнее просто Вова).
[700x563]
Мордаха по ближе. В ухе серьга.)
Пардон. Вид сзади.
[470x700]
Вногах и шеи проволока, поэтому Вальдемар может принять практически любую позу.