Вот и пролетело 8 месяцев с тех пор как на свет появился маленький ангелочек!)
Поздравляю тебя мое, Солнышко!
[658x700]
Вес примерно 9.5 может чуть больше, рост пока не знаю, в больницу завтра.
Что умеем. Ползать, в основном на брюхе, но дней 10 пытается вставать на коленки и пробует ползать на коленках. Еще прикольно втает на коленки и начинает раскачиваться назад, вперед. То что ползаем на брюхе-это нам не мешает как бульдозер все под собой сминать, прет на пролом.)) У нее кликуха-бульдозер.)) Сама еще не садится, но когда посадишь вполне уверенно сидит. А еще поздравьте нас у нас 9 октября наконец то вылезли зубы. тяжело дались две ночи и два дня почти не спали, все на руках и ныли. Но начало положено. Стала кусаться.(
[507x700]
На этой фотке вылитая я в детстве.)
Начала вставать по опоре, да так ловко уже. Может по опоре передвигаться.
[400x500]
[260x350]