Помните я в середине сентября писала, что нам дали задание сделать 2 поделки? Медведя я показала, а вот осенний подарок нет. Кстати медведя учительница Лиды попросила оставить в классе, он ей понравился.
За осенний букетик из листьев, Лиде дали грамоту.
Грамоту конечно мне надо дать, ведь якрутила листики в букет.))) И вазочку делала из папье-маше, а сверху приклеила салфеточку.
[466x700]
Вот сам букетик.