• Авторизация


Осенний конкурс и грамота 10-10-2014 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните я в середине сентября писала, что нам дали задание сделать 2 поделки? Медведя я показала, а вот осенний подарок нет. Кстати медведя учительница Лиды попросила оставить в классе, он ей понравился.

За осенний букетик из листьев, Лиде дали грамоту.


[579x700]


Грамоту конечно мне надо дать, ведь якрутила листики в букет.))) И вазочку делала из папье-маше, а сверху приклеила салфеточку.


[466x700]

Вот сам букетик.

[560x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Поздравляем и маму и дочу!!!! Это первая грамота школьная?
AVE-Elvira 10-10-2014-14:12 удалить
Поздравляю!!! Молодцы!!!!
NytLiv 10-10-2014-16:04 удалить
Думаешь они не знают, что это ты делала? Конечно знают :))) Просто Лиде грамота нужнее :))
le_soleil82 10-10-2014-16:24 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Да это понятно.)) Это я так по ворчала чуть чуть.))
le_soleil82 10-10-2014-16:25 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Алена, спасибо! Да школьная грамота первая.
le_soleil82 10-10-2014-16:25 удалить
Ответ на комментарий lenuschka # lenuschka, AVE-Alvira, спасибо!
Marguwa 10-10-2014-16:50 удалить
Класс! Поздравляю! Вот уже мама через дочу грамоты получает)
Ну вот начало положено!!! Поздравляю! желаю дальнейших побед и наград!!!
Видишь!Наконец таки оценили твои букеты!
ESWI 10-10-2014-23:22 удалить
поздравляю! это так важно когда труд оценен! и мамин и дочуркин!
Тане4ка_Т 11-10-2014-09:15 удалить
Хоть дали и доче, а маме то как приятно, что её работу оценили по достоинству. Так что поздравляю вас обоих.
Устинья 11-10-2014-10:49 удалить
поздравляю!!!! Оля, так держать))
Lenariya 11-10-2014-21:49 удалить
поздравляю! молодцы!!1
Поздравляю с первыми творческими достижениями в школе!
Здорово!Мы тоже делали поделку,но попроще... Молодцы,поздравляю!:mms_pozdravlau:
le_soleil82 22-10-2014-13:11 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # Мне проще было из листиков букет скрутить, чем что то другое придумывать.)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний конкурс и грамота | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»