• Авторизация


Прогулка овечки в осеннем лесу 10-10-2014 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В сообществе Рукодельца организовывала онлайн по вязанию овечки-подушки. Автор мастер-класса Naffanya из страны мам.

Овечку решила сфотать на природе. Правда погода была ветренная и пока фотали и фотались замерзли. Сегодня у нас выпал снег и на улице минус.

Смотрим прогулку овечечки по осеннему лесу...

[700x464]

-"Здравствуйте! меня зовут Овечка. Я решила погулять в осеннем лесу и поискать последнюю зеленую травку"


[700x465]

Да же солнышко вдруг вылезло из за тучки,когда увидела пасущуюся овечку.


[700x464]

Пардон вид сзади.


[700x464]


-" Да мордочка у меня грустная. А что же вы хотели? Зима скоро, а так не охота..."


[700x464]

-"Ну что вы смотрите? ну устала я и села."


[700x464]

-"Да,да устала. Думаете легко искать зеленую травку под желтыми листиками?"


[700x464]

-"Все ноги разъехались, подремлю я чуть чуть."


[700x464]

-"Думаете замерзну на холодной земле? Нет, что вы, у меня теплая шубка."


[700x464]


[700x464]

-"Все отдохнула, правда все таки замерзла, забыла, что пузо то голое. Но пока бегала грелась нашла много зеленой травы. не мешайте мне есть..."

.
[700x464]

-"Вон я какая маленькая, а какие деревья и просторы вокруг меня."


[700x464]

-"О, девочка! Погрей меня."

-" А ты кто?"- пролялякала девочка? 

-"Я? Я бедная ове-е-е-чка!"-сказала овечка-"Не тебя саму греть надо, ты еще маленькая."

[700x464]

-"О! Еще девочка. Это точна согреет! У нее добрая душа и она всех любит!"

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
sovenok1703 10-10-2014-09:06 удалить
Прикольно))) Милое создание получилось))
Lisichka_Sol 10-10-2014-09:17 удалить
очень милые создания - Олино Творение.
Молодец..Так милая получилась...
le_soleil82 10-10-2014-09:23 удалить
Ответ на комментарий Lisichka_Sol # Спасибо.)) Да Оля ( а с последними не только Оля) постаралась.)))
le_soleil82 10-10-2014-09:24 удалить
Ответ на комментарий Босоножечка # Босоножечка, sovenok1703, Оленьки, спасибо!
ESWI 10-10-2014-09:42 удалить
сказочный фото отчет! улыбнуло, так интересно написано! Олечка , ты молодчина! Хорошего дня!
le_soleil82 10-10-2014-09:59 удалить
Ответ на комментарий ESWI # Светлана, спасибо!) рада, что понравилось!
NadinaN 10-10-2014-11:13 удалить
Прикольная получилась :-)
le_soleil82 10-10-2014-11:30 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # ага, забавная такая.)
Какое здоровское путешествие-сказка!!!! Как хорошо, что вы не встретили волка!
AVE-Elvira 10-10-2014-14:15 удалить
Замечательный пост!!! Овечка классная! И девочки прелестные!!!!
NytLiv 10-10-2014-15:59 удалить
Замечательная история! :)))
NytLiv 10-10-2014-16:00 удалить
Мы с Денисом вместе читали и ему тоже очень понравилось. И история, и овечка, и девочки :)))
lenuschka 10-10-2014-16:18 удалить
классная овечка!
le_soleil82 10-10-2014-16:27 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Алена, спасибо! А волки там бегают, большие собаки!(
le_soleil82 10-10-2014-16:27 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо!)
le_soleil82 10-10-2014-16:28 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Нина, спасибо и Денис тоже!) Рада, что вам понравилась история.)
le_soleil82 10-10-2014-16:28 удалить
Ответ на комментарий lenuschka # Лена, спасибо!
Marguwa 10-10-2014-16:53 удалить
с такой прекрасной шубкой никакая зима не страшна) Отличная овечка! Цвета просто шикарные у неё) Еще и девчонок согрела твоих)
Оля, какая овечка хорошенькая, цвет обалденный!!!
А с дочей как классно смотрится!!!
Какая замечательная история со сказочной овечкой.Цвета изумительные,яркие. Вы молодчинка,надо и мне связать такую тёплую и уютную красоту.
Iulijuli 11-10-2014-00:42 удалить
позитив! :)))) полныи!
Устинья 11-10-2014-10:50 удалить
Оля, какая она классная!!!!
Рэмка 11-10-2014-13:35 удалить
Здорово! Получилась очаровательная история!
le_soleil82 11-10-2014-16:36 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Заря # Спасибо большое!)
le_soleil82 11-10-2014-16:37 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Марина, спасибо!) Они друг друга грели.)
le_soleil82 11-10-2014-16:37 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана,я тоже сереневенький люблю.)
le_soleil82 11-10-2014-16:38 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # С которой из двух?)))
le_soleil82 11-10-2014-16:39 удалить
Ответ на комментарий Iulijuli # Спасибо.))


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка овечки в осеннем лесу | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»