В сообществе
Рукодельца организовывала онлайн по вязанию овечки-подушки. Автор мастер-класса Naffanya из страны мам.
Овечку решила сфотать на природе. Правда погода была ветренная и пока фотали и фотались замерзли. Сегодня у нас выпал снег и на улице минус.
Смотрим прогулку овечечки по осеннему лесу...
-"Здравствуйте! меня зовут Овечка. Я решила погулять в осеннем лесу и поискать последнюю зеленую травку"
[700x465]
Да же солнышко вдруг вылезло из за тучки,когда увидела пасущуюся овечку.
[700x464]
Пардон вид сзади.
-" Да мордочка у меня грустная. А что же вы хотели? Зима скоро, а так не охота..."
-"Ну что вы смотрите? ну устала я и села."
[700x464]
-"Да,да устала. Думаете легко искать зеленую травку под желтыми листиками?"
-"Все ноги разъехались, подремлю я чуть чуть."
[700x464]
-"Думаете замерзну на холодной земле? Нет, что вы, у меня теплая шубка."
-"Все отдохнула, правда все таки замерзла, забыла, что пузо то голое. Но пока бегала грелась нашла много зеленой травы. не мешайте мне есть..."
.
[700x464]
-"Вон я какая маленькая, а какие деревья и просторы вокруг меня."
[700x464]
-"О, девочка! Погрей меня."
-" А ты кто?"- пролялякала девочка?
-"Я? Я бедная ове-е-е-чка!"-сказала овечка-"Не тебя саму греть надо, ты еще маленькая."
-"О! Еще девочка. Это точна согреет! У нее добрая душа и она всех любит!"