• Авторизация


Маленькие кошелечки 09-10-2014 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сшились у меня, для подарков вот такие маленькие кошелечки, для 4 сестричек. Ини маленькие, но как раз подойдут для девичьих секретиков или денюшек на обеды.)

Шила из фетра, как же хорошо из него шить, края обрабатывать не надо.)


[700x678]

[700x600]

Шила по этому МК-http://dikulya67.ru/post310913533/

А вашим бы девочкам понравилось? Моей думаю да.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Dezi-ya 09-10-2014-12:28 удалить
Замечательно для девчушек!
Классные!И с молниями у тебя так лихо и аккуратно вышло!
Какие хорошенькие получились. Моим бы девченкам очень понравились.
NytLiv 09-10-2014-22:54 удалить
Какая же ты молодец! Все успеваешь! Замечательные кошелечки получились!
le_soleil82 10-10-2014-08:02 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Таня, спасибо! Ну я же швея легкого платья. вроде как положено.))
le_soleil82 10-10-2014-08:03 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # Марина Валентиновна, они просты в исполнении, сшейти своим внучкам.
le_soleil82 10-10-2014-08:04 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Нина, спасибо! Да я потратила всего час в общей сложности. Между ловлей Даши в не положеном месте шила.)))
le_soleil82 10-10-2014-08:06 удалить
Ответ на комментарий Dezi-ya # Спасибо!
NytLiv 10-10-2014-14:16 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Час? Я бы их полдня, в лучшем случае, шила бы.
le_soleil82 10-10-2014-16:31 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # А чего там шить?)) 4 шва.)
le_soleil82 10-10-2014-16:31 удалить
Ответ на комментарий lenuschka # спасибо!
Marguwa 10-10-2014-16:51 удалить
милые такие, для девчушек самое то) Молодец) Еще украсила по полной)
NytLiv 10-10-2014-17:59 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # А молния? Это мой самый кошмарный кошмар :)
le_soleil82 10-10-2014-18:07 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Она там вообще элементарно пришивается.)) Правда, правда.)
le_soleil82 10-10-2014-18:08 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Куда же без украшательств для девочек то?)
NytLiv 10-10-2014-18:49 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Ой не знаю.... :)))
le_soleil82 10-10-2014-19:00 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Нина, я же не зря училась на швею.) Для меня это элементарно.)
NytLiv 10-10-2014-23:55 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Воооот, с этого и надо было начинать :))) Я ж не училась на швею, поэтому для меня это сложно.
Оль, классные, конечно девочкам понравятся такие кошелечки!
le_soleil82 13-10-2014-07:21 удалить
Ответ на комментарий Устинья # спасибо!)
le_soleil82 13-10-2014-07:22 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Алена, спасибо! Буду надеяться.
Чудо просто!Согласна,что фетр отличный материал для шитья!!подмигнуть!
le_soleil82 22-10-2014-13:10 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # Спасибо, Люда!)
Старника 24-12-2014-14:19 удалить
Оль, красота невероятная. Вот только не практичные они((( фетр имеет свойство растягиваться и кашлатится на сумочках для телефона проверила, хотя может фетр плохого качества попался
le_soleil82 24-12-2014-14:47 удалить
Ответ на комментарий Старника # Спасибо, Оксана. Ну надеюсь что фетр нормальный. Они маленькие для телеона, это так для мелочь какой то детской.


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькие кошелечки | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»