Сшились у меня, для подарков вот такие маленькие кошелечки, для 4 сестричек. Ини маленькие, но как раз подойдут для девичьих секретиков или денюшек на обеды.)
Шила из фетра, как же хорошо из него шить, края обрабатывать не надо.)
Шила по этому МК-http://dikulya67.ru/post310913533/
А вашим бы девочкам понравилось? Моей думаю да.)