• Авторизация


Бантик (мастер-класс) 08-10-2014 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Бантик (мастер-класс)

Вязаный бантик можно использовать как брошку или как элемент декора. Просто и со вкусом :3 Для его создания нам понадобятся пряжа голубого (а можно какого угодно цвета), крючок и 10 минут времени^^
[604x403]

2. Набираем 5 вп
[604x403]

3. Замыкаем кольцо соединительным столбиком и набираем 4 вп.
[604x403]

4. Теперь нам необходимо провязать в кольцо столбик с двумя накидами.
[604x403]

5.
[604x403]

6. еще 4 столбика в это же колечко (итого 5).
[604x403]

7. Набираем 4 вп
[604x403]

8. и замыкаем в кольцо, соединяя столбиком без накида.
[604x403]

9. Вновь набираем 4 вп
[604x403]

10. и вяжем 5 столбиков с двумя накидами. После набираем 4 вп
[604x403]

11. И соединяем с кольцом соединительным столбиком
[604x403]

12. Вытягиваем нить, оставляем примерно 10 см, остальное отрезаем и заворачиваем ниточку, формируя серединку. Бантик готов :)
[604x403]

http://mimi-mimi.ru/shemi-opisaniya-master-klassi/...melochi/99-bantik-master-klass

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бантик (мастер-класс) | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»