• Авторизация


Развивалище.))) 02-10-2014 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы не поверите я сегодня шила развивающий мяч, но у меня получилась круглая пятиконечная звезда.))) Сначала не поняла почему так, а потом дотумкала, пришила не те углы в не те углы.))) Во как сложно.))

[700x583]

Зато получилось не как у всех.)) А Даши понравилось жевать побрякушки и в таком виде. Размеры получились внушительные.

[700x464]

Звезда со всех сторон. Идею сшить вынашивала давно, так что всякие пуговки, бусинки собирала не один день.


[700x600]

Пока пытаюсь фотать.чьи то шаловливые ручки пытаются спереть у меня звезду.)

[700x530]


[700x542]


[700x632]


[700x589]


[700x605]

Делала по МК-http://komkofa.blogspot.ru/2013/02/2.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
sovenok1703 02-10-2014-14:38 удалить
Теперь надолго можно Дашулю занять)))
le_soleil82 02-10-2014-14:43 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ей сейчас больше нравится ползать за пределы дозволеного.) И личико при этом такое хитрое.))
Очень клёво, Оль, вышло. Просто супер! И даже хорошо, что размер такой)))
А получилось даже интереснее мячика! Мне нравится идея звезды!
le_soleil82 02-10-2014-14:48 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Ксюша, спасибо! Ага, особенно прикольно смотреть когда Даша, начинает его за ленты в разные стороны швырять.)
le_soleil82 02-10-2014-14:49 удалить
Ответ на комментарий Таня_Йолджу # Ну во всяком случае не как у всех.) Да и Даше нравится углы звезды обсасывать.)
Интересно получилось, замечательная звезда! Здоровья Дашеньке.
Классненько получилось!!! Оригинально)))
Айюми 02-10-2014-17:41 удалить
Оля, а мне нравится так, необычно. Если бы не написала, подумала, что так и задумано.
Оригинально и полный эксклюзив!
Love_to_party 02-10-2014-19:09 удалить
Вот здорово! Классно получилось!
Устинья 02-10-2014-19:51 удалить
я вот тоже первый раз так сшила, потом распарывала.. и перешивала))) но получилось прикольно, а мне вот такой размер даже больше нравиться, чем маленький))) Оль, супер получилось)
Преленка 02-10-2014-20:14 удалить
Развивалище - потрясалище!!!!! ну правда - чудо как интересно!
Как здорово, ты молодчина!!!
Тане4ка_Т 03-10-2014-04:14 удалить
Ой, как здорово! Молодец! Я тоже эту идею вынашиваю, как и всё остальное, когда соберусь не знаю ))))
le_soleil82 03-10-2014-05:59 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # Марина Валентиновна, спасибо!
Оля, здорово получилось!!!!!
le_soleil82 03-10-2014-06:00 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана! Да необычно.) Даше удобно положить звезду на колени и играть с ней.
le_soleil82 03-10-2014-06:00 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Спасибо!) Мне тоже показалось, что так лучше. поэтому и не стала переделывать.
le_soleil82 03-10-2014-06:02 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Точно эксклюзив.)
le_soleil82 03-10-2014-06:02 удалить
Ответ на комментарий Love_to_party # Спасибо, Вика!
le_soleil82 03-10-2014-06:03 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг #
le_soleil82 03-10-2014-06:04 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Наташа, спасибо! А я ненавижу распарывать.) Да и действительно получилось не обычно, и было решено так и оставить.)
le_soleil82 03-10-2014-06:04 удалить
Ответ на комментарий Преленка # Спасибо!)))
le_soleil82 03-10-2014-06:05 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Спасибо, Алена!
le_soleil82 03-10-2014-06:06 удалить
Ответ на комментарий Тане4ка_Т # Так и я сколько эту идею вынашивала.) Еще будучи беременной думала об этом.)
le_soleil82 03-10-2014-06:06 удалить
Ответ на комментарий Анна_Бояринцева # Аня, спасибо!
ValentinKa-I 04-10-2014-19:50 удалить
Шикарная развивалочка получилась! А Дашутка просто прелесть!)
NytLiv 04-10-2014-23:43 удалить
Как же Дашуля выросла! И взгяд такой умный. Видно, что мамин подарок ей очень понравиля, а это главная награда :) Ты просто молодец! А то что неправильно сшила - так было задумано :)))


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Развивалище.))) | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»