Вы не поверите я сегодня шила развивающий мяч, но у меня получилась круглая пятиконечная звезда.))) Сначала не поняла почему так, а потом дотумкала, пришила не те углы в не те углы.))) Во как сложно.))
Зато получилось не как у всех.)) А Даши понравилось жевать побрякушки и в таком виде. Размеры получились внушительные.
[700x464]
Звезда со всех сторон. Идею сшить вынашивала давно, так что всякие пуговки, бусинки собирала не один день.
[700x600]
Пока пытаюсь фотать.чьи то шаловливые ручки пытаются спереть у меня звезду.)
[700x530]
[700x542]
[700x632]
[700x589]
[700x605]
Делала по МК-http://komkofa.blogspot.ru/2013/02/2.html