Вчера был прекрасный и солнечный день! Конечно не 25 градусов, но 15-20 точно. Солнышко так ярко светило и согревало. Это последние теплые деньки, не очень хорошее и продолжительное, но бабье лето.
Лида ходит в продленку и я ее забираю где то в 4 часа. Но если Дашик спит, то чуть позже. Вчера они группой пошли гулять в школьном дворе где то в 4 часа и Лида меня умоляла по телефону (вот уже третий день с телефоном) прийти за ней позже. Пришла я около 5 и забрала ее с улицы и мы пошли гулять вокруг школы. За школой есть территория не тронутая так сказать человеком.) Типа маленького леска. Раньше там была теплица, она кстати еще стоит и возле теплицы домик какой то, а так тропинки,деревья, короче красота.
[525x700]
[525x700]
И мы с Лидухой решили устроить фотосессию, а так как были только телефоны, то фотали на них. А еще снимали видео, как Лида под музыку танцует.)) Погуляли отлично!
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
Вот этот самый заброшенный домик.
[525x700]
Дашик все это время на нас смотрел и уыбалась как мы фотаемся и как Лида танцует.)
[525x700]
[525x700]
[525x700]
Маленький гномик. Листья сразу пошли в рот.)
[525x700]
Здесь понравилось лицо Лиды.
[525x700]
А здесь Лида очень похожа на меня в детстве.
[525x700]
[525x700]
Тут лида кидала листики, кое где даже получилось заснять как они падают.
[525x700]
[525x700]
Сколько счастья!
Вот так мы замечательно погуляли в маленьком леску. А потом пришел папа, солнышко спряталось за горизонтом и мы пошли домой.