• Авторизация


Последние солнечные дни... 02-10-2014 06:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был прекрасный и солнечный день! Конечно не 25 градусов, но 15-20 точно. Солнышко так ярко светило и согревало. Это последние теплые  деньки, не очень хорошее и продолжительное, но бабье лето.

[525x700]

Лида ходит в продленку и я ее забираю где то в 4 часа. Но если Дашик спит, то чуть позже. Вчера они группой пошли гулять в школьном дворе где то в 4 часа и Лида меня умоляла по телефону (вот уже третий день с телефоном) прийти за ней позже. Пришла я около 5 и забрала ее с улицы и мы пошли гулять вокруг школы. За школой есть территория не тронутая так сказать человеком.) Типа маленького леска. Раньше там была теплица, она кстати еще стоит и возле теплицы домик какой то, а так тропинки,деревья, короче красота.

[525x700]
[525x700]
 И мы с Лидухой решили устроить фотосессию, а так как были только телефоны, то фотали на них. А еще снимали видео, как Лида под музыку танцует.)) Погуляли отлично!

[525x700]

 
[525x700]


[525x700]

 
[525x700]

 
[525x700]

 Вот этот самый заброшенный домик.

[525x700]

 Дашик все это время на нас смотрел и уыбалась как мы фотаемся и как Лида танцует.)


[525x700]


[525x700]

 
[525x700]

 Маленький гномик. Листья сразу пошли в рот.)


[525x700]

 Здесь понравилось лицо Лиды.

[525x700]

 А здесь Лида очень похожа на меня в детстве.


[525x700] 

[525x700]

 Тут лида кидала листики, кое где даже получилось заснять как они падают.

  [525x700]

 
[525x700]

 Сколько счастья!

[525x700]


[525x700]

Вот так мы замечательно погуляли в маленьком леску. А потом пришел папа, солнышко спряталось за горизонтом и мы пошли домой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
sovenok1703 02-10-2014-06:37 удалить
Обалдено красиво))))) Молодцы девчонки, такие вы позитивные)))) Просто супер))))
le_soleil82 02-10-2014-06:57 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Спасибо, Оленька! Солнышко нам добавило позитива.)
Аааааа, какие вы классныеееее!!!!!!!!
Какие все счастливые! Дашутка ваша просто чудо!!!! Вязаные носочки и шапочка так ей идут! А у нас второй день холодно очень, +2 +6 с сильным ветром, при том, что еще отопление не включили дома... Второй день почти по зимнему одеваемся. Ильюше тоже носки связала)
le_soleil82 02-10-2014-13:54 удалить
Ответ на комментарий Таня_Йолджу # Спасибо!))
le_soleil82 02-10-2014-13:56 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # Спасибо! А пинетки высокие я ей на холода связала, еще не показывала.) У нас недели 1.5 отопление уже как есть, были холода включили, а тут опять тепло.
NadinaN 02-10-2014-14:57 удалить
Какая чудесная прогулка :-)
le_soleil82 02-10-2014-15:00 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # Это точно! Сегодня вот погоды уже нет. Надя, я получила твою куколку, спасибо нам с Лидой понравилось!
NadinaN 02-10-2014-15:24 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Ой, очень рада :-)) я про нее уже и забыла :-)
Суперская фотосессия! Три девицы - ну просто загляденье!
Устинья 02-10-2014-19:54 удалить
отличные фоточки и прогулка))))
Какие вы все красивошные! одеты все в одной цветовой гамме, пальто у Лиды, какое красиво!!! А Даша показалось, тоньше вас всех одета)
le_soleil82 03-10-2014-04:38 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Алена, спасибо! Не тебе показалось.) У Даши там теплый костюм вязаный, а сверху синий комбез на подкладе. Так что ей нормально.)
le_soleil82 03-10-2014-04:38 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Устинья, Оксана_Коновцева, МедвеженокМ, девочки спасибо!)
ValentinKa-I 04-10-2014-12:35 удалить
Ой, как вы классно погуляли! Красивая у вас очень и вы тоже потрясающие!)
le_soleil82 04-10-2014-16:03 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо, Валентина!)
Marguwa 04-10-2014-23:37 удалить
Здорово погуляли! Прям на некоторых фото есть ощущение, что вы в сказочном лесу каком-то)))) и точно набегут гномики к вам )))
NytLiv 04-10-2014-23:37 удалить
Какие же вы красивые! (т-т-т) И какие же вы молодцы, что воспользовались погодой!
le_soleil82 07-10-2014-07:45 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # да мне тоже сказку напоминают некоторые места.) И самое удиветельное что сказка рядом с домом.) Зимой там наверно тоже классно будет.
le_soleil82 07-10-2014-07:45 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Нина, спасибо! Стараемся пользоваться.)
Прогулка в теплый денёк осени-это такое удовольствие! А у меня ребенок на продленку не остается.Забираю его в 12.50.
le_soleil82 08-10-2014-13:28 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # А потом ты его куда? Ты же работаешь?
Ответ на комментарий le_soleil82 # Не,я не работаю.Он у меня загружен.По секциям его таскаю.У нас здесь в городе никого родных нет,вот я и вынуждена с ним везде ходить.Да и уроки для нас проблема,не хочет делать,заставляю вечно.
le_soleil82 08-10-2014-13:40 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # А до первого класса работала? Так вот и у нас одна бабушка и та работает так как еще не на пенсии.
Ответ на комментарий le_soleil82 # До беременности работала...У меня мама тоже еще работает,в другом городе живет.


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последние солнечные дни... | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»