Объявляю конфетку! Почемк? Да потому что сегодня первое число, потому что сегодня прекрасная солнечная погода, потому что у меня прекрасное настроение, да и потому что эльфику нужна мама.
Да да вы не ослышались, я хочу подарить счастливчику маленького эльфика. Почему это будет счастливчик? Да потому что эльфы существа сказочные и волшебные.
Если вам понравился мой малыш, записывайтесь на конфетку.
Условия участия:
1. Цитировать ни чего не надо! И это ВАЖНО! Кто процитирует этот пост участвовать не будет!
2. Записываемся до 31 октября, включительно.
1 ноября с помощью рэндома или с помощью дочки Лиды разыграю конфетку.
Всем удачи!