• Авторизация


История маленького эльфа...продолжение... 01-10-2014 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объявляю конфетку! Почемк? Да потому что сегодня первое число, потому что сегодня прекрасная солнечная погода, потому что у меня прекрасное настроение, да и потому что эльфику нужна мама.

Да да вы не ослышались, я хочу подарить счастливчику маленького эльфика. Почему это будет счастливчик? Да потому что эльфы существа сказочные и волшебные.

Если вам понравился мой малыш, записывайтесь на конфетку.

[показать]

Условия участия:

1. Цитировать ни чего не надо! И это ВАЖНО! Кто процитирует этот пост участвовать не будет!

2. Записываемся до 31 октября, включительно.

1 ноября с помощью рэндома или с помощью дочки Лиды разыграю конфетку.

 Всем удачи!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
belonnataliya 01-10-2014-17:11 удалить
Классный какой, можно мне записаться?
le_soleil82 01-10-2014-17:12 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, вторая.))
Ответ на комментарий le_soleil82 # Значит вторая)
le_soleil82 01-10-2014-17:15 удалить
Ответ на комментарий belonnataliya # Можно. Но для приличия зайдите в пост где про элифика написано и где много фото, оставьте комментарий.)
le_soleil82 01-10-2014-17:16 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # ))
lokvi 01-10-2014-17:46 удалить
Я тоже хочу записаться!
Преленка 01-10-2014-18:50 удалить
очень хочу! Такой шкодный и сонный очень приживется у меня в семье!!!Мы с внучкой тоже сони! хихихихих
le_soleil82 02-10-2014-04:55 удалить
Ответ на комментарий ФаНьКа # можно №3
le_soleil82 02-10-2014-04:55 удалить
Ответ на комментарий lokvi # №4
le_soleil82 02-10-2014-04:56 удалить
Ответ на комментарий Преленка # Рада, что он вам понравился.) №5
Олечка, тоже записываюсь!
le_soleil82 02-10-2014-13:57 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Я очень рада.) №6
кедрик 04-10-2014-10:14 удалить
Я с вами. Эльф в доме - это здорово.
le_soleil82 04-10-2014-16:06 удалить
Ответ на комментарий кедрик # Замечательно №7.
le_soleil82 05-10-2014-16:23 удалить
Ответ на комментарий Устинья # №8
Hlopotunia 07-10-2014-07:57 удалить
Душевный эльф,можно мне тоже поучаствовать?
le_soleil82 07-10-2014-08:25 удалить
Ответ на комментарий Hlopotunia # Можно. №9
Фелония 09-10-2014-20:34 удалить
и я поучаствую)) Оля привет))))))
le_soleil82 10-10-2014-07:47 удалить
Ответ на комментарий Фелония # Таня привет.) №10. посылочку вам собираю.))
Фелония 10-10-2014-12:28 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 #
svetlan88 24-10-2014-13:11 удалить
Таня примите и меня в розыгрыш
le_soleil82 24-10-2014-13:32 удалить
Ответ на комментарий svetlan88 # Меня, Оля зовут.
le_soleil82 01-11-2014-15:02 удалить
Ответ на комментарий svetlan88 # №11


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник История маленького эльфа...продолжение... | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»