• Авторизация


История одного эльфа... 01-10-2014 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Родился маленький эльф, где то в красивом и далеком лесу. Как родился история умалчивает,ибо ни кто не знает откуда появляются эти самые эльфы. Постелькой ему служил мягкий мох, едой вкусные ягодки, которых в лесу очень много. А колыбельные пела маленькая птичка-невеличка. Так бы и рос маленький эльф в лесу, но стало ему очень одиноко и захотелось ему, что его обняли нежные мамины ручки. 

А об этом в следуещем посту.)

[700x597]



Это второй мой блин комом.) Второй мой человечек из полимерной глины. Тело и часть ручек и ножек из ткани и синтепона. А конечно и лицо из глины.


[700x464]


[700x486]

Крылья из проволоки и колготок. Были готовые в виде бабочки, нижние крылья убрала, получились крылышки для эльфика.

[700x468]

[700x506]


[700x440]


[700x504]

Ягодка голубика. Ягодки деревянные бусинки, обмотаные нитками. Листики из глины , окрашены акриловыми красками, стволы проволока обмотаная нитками.

[700x464]

Птичка из глины, украшена перьями и чуть чуть покрашена красками. Глазки бисер.

[700x464]


[700x464]

Полянка дощечка, а сверх  травка.

[700x536]

Чуть чуть эльфик по ближе, что бы можно было разглядеть.

[700x503]

Муж сказал, что на эльфа совсем не похож. А как вам?

[700x464]


[465x700]  [465x700]

Вот мордашка спящего эльфа.

[584x700]

Девочки хочу комментариев по поводу второго моего творения. Косяков куча, знаю сама, но это не так то просто лепить человека.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Какой волшебный эльфик!!!
le_soleil82 01-10-2014-17:13 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана!
lokvi 01-10-2014-17:49 удалить
Эльфик просто очаровашка! Я вернулась в детство! Хочу записаться!
Преленка 01-10-2014-18:17 удалить
Забавный и прикольный!
Оль, какой хорошенький эльфик получился и сама композиция очень понравилась!
NadinaN 01-10-2014-20:19 удалить
Оля, сразу же скажу, что он не идеальный, без обид. Но т.к. сама знаю как на самом деле сложно лепить кукол, то тебе огромный плюс за старания :-) А пальчики ты каждый отдельно лепила, а потом примазывала или сразу на руке разрезала? И размер какой???
Он реально прелестный!!!!Такой характерный!!!!Чудо!
Тане4ка_Т 02-10-2014-04:39 удалить
Главное Оля это твое старание и стремление в работе с полимерной глиной. Конечно это не просто, особенно когда только только постигаешь азы, но результат вполне замечательный. Правда он не идеален и немножечко страшенький, но будем считать, что эльфу это простительно. Он заспанный и он эльф. Так задумано )
le_soleil82 02-10-2014-04:52 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # Надя, какие обиды.) Я знаю что он не идеальный.) Пальчики я попробовала лепить отдельно, но не получилось, поэтому разрезала на ручке. Размер у него от головы до попы всего 10 см, он умещается у меня на руке.
le_soleil82 02-10-2014-04:53 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Алена, спасибо! Забегай тогда на конфетку.)
le_soleil82 02-10-2014-04:53 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Таня, спасибо! На конфетку то забегай.)
le_soleil82 02-10-2014-04:55 удалить
Ответ на комментарий Тане4ка_Т # Таня, спасибо! А страшненький, он же новорожденный.)) Вспомни какие детки рождаются.))) На самом деле я лепила новорожденное дитя, но малыш захотел быть эльфом, тут уж ни чего не сделаешь.)
le_soleil82 02-10-2014-05:04 удалить
Ответ на комментарий Преленка # Спасибо!)
le_soleil82 02-10-2014-05:04 удалить
Ответ на комментарий lokvi # Спасибо!
Ответ на комментарий le_soleil82 # Оль, уже забежала)))
личиком похож на новорожденного малыша)))
le_soleil82 02-10-2014-13:58 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # Ну я и пыталась его слепить.)) Только только родился.) А малыш мне заявил, что он эльф и все тут.)
NadinaN 02-10-2014-15:14 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Я таких мелких даже и не пыталась делать :-) боюсь, что узнаю откуда у меня руки растут :-) А ты по мк лепила или сама? Вот тут пару мк для младенчиков очень полезные http://jaolja.blogspot.com/2013/03/blog-post_13.ht...324600471#c8043989012552377701 http://babiki.ru/blog/master/13407.html
le_soleil82 02-10-2014-15:19 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # Я за основу брала несколько МК, оба были по лепке младенцев. такого МК вроде не видела, изучу, спасибо!)
кедрик 04-10-2014-10:12 удалить
Какая кропотливая работа. Вырастет станет прекрасным принцем. Вдохновения и новых работ.
le_soleil82 04-10-2014-16:05 удалить
Ответ на комментарий кедрик # Спасибо,большое!)
Marguwa 04-10-2014-23:42 удалить
очень даже похож на эльфика! Хорошенький..спит прям и правда как малыш))) Молодец, что осваиваешь новое и что стараешься! Причем ТАКОГО малыша реально сложно лепить - там же всё такое крохотное!
Устинья 05-10-2014-13:45 удалить
классный эльфик!!! Оля, обязательно пробуй и дальше, с практикой потом у тебя очень красивые работы будут выходить!!
le_soleil82 05-10-2014-16:21 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Мариша, спасибо! Да очень тяжело лепить, плюс еще нструментов толком нет.
le_soleil82 05-10-2014-16:24 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Наташа, спасибо, что ты в меня веришь!)
Hlopotunia 07-10-2014-08:01 удалить
душевная композиция!мне очень понравилась!
le_soleil82 07-10-2014-08:25 удалить
Ответ на комментарий Hlopotunia # Спасибо!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник История одного эльфа... | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»