Родился маленький эльф, где то в красивом и далеком лесу. Как родился история умалчивает,ибо ни кто не знает откуда появляются эти самые эльфы. Постелькой ему служил мягкий мох, едой вкусные ягодки, которых в лесу очень много. А колыбельные пела маленькая птичка-невеличка. Так бы и рос маленький эльф в лесу, но стало ему очень одиноко и захотелось ему, что его обняли нежные мамины ручки.
А об этом в следуещем посту.)
Это второй мой блин комом.) Второй мой человечек из полимерной глины. Тело и часть ручек и ножек из ткани и синтепона. А конечно и лицо из глины.
[700x464]
[700x486]
Крылья из проволоки и колготок. Были готовые в виде бабочки, нижние крылья убрала, получились крылышки для эльфика.
[700x468]
[700x506]
[700x440]
[700x504]
Ягодка голубика. Ягодки деревянные бусинки, обмотаные нитками. Листики из глины , окрашены акриловыми красками, стволы проволока обмотаная нитками.
[700x464]
Птичка из глины, украшена перьями и чуть чуть покрашена красками. Глазки бисер.
[700x464]
[700x464]
Полянка дощечка, а сверх травка.
[700x536]
Чуть чуть эльфик по ближе, что бы можно было разглядеть.
[700x503]
Муж сказал, что на эльфа совсем не похож. А как вам?
[700x464]
[465x700]
[465x700]
Вот мордашка спящего эльфа.
Девочки хочу комментариев по поводу второго моего творения. Косяков куча, знаю сама, но это не так то просто лепить человека.)