• Авторизация


Русская красавица на конкурс 25-09-2014 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Участвовала я в конкурсе который проводила Юлия_Ж . Давно не шила Тильд,  даже забыла какая это создавать куклу.:-)

[399x700]



Решила шить не длинноногую,  а с нормальными пропорциями 


[521x700]

Кокошник сделан из картона и с двух сторон обклеен фетром, а потом украшены пайетками и бусинами. Сеточка на голове связана из ниток 


[409x700]

Сзади коса украшена бантом как и полагается красавице.

[398x700]


Кокошник по ближе,  с ним пришлось слегка по мучится. 


[547x700]

Красавица моя конечно не выиграла, но главное же не победа.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
КРАСОТКА, я чувствовала что это твоя))) Классная красна девица!!! Оля, а где результаты можно посмотреть?
le_soleil82 25-09-2014-11:04 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Спасибо, Алена! http://sudaruchka.com/post337655410/
Старника 25-09-2014-12:14 удалить
Обалденная куколка, невероятно красивая. и наряд интересно продула
le_soleil82 25-09-2014-13:14 удалить
Ответ на комментарий Старника # Ксюша, спасибо, мне приятно! Да с костюмчиком пришлось подумать!)) Много картинок в инете пересмотрела!
ятаня 25-09-2014-13:26 удалить
Такая хорошая кукла получилась, мне очень понравилась.
le_soleil82 25-09-2014-13:29 удалить
Ответ на комментарий ятаня # Спасибо большое!
Отличная куколка...С таким удовольствием ее рассмотрела...Столько деталек....Молодчинка...
NytLiv 25-09-2014-14:30 удалить
Очень красивая куколка, молодец! А конкурс, некоторые результаты меня сильно удивили, если честно. Так что ты права, главное что благодаря этому конкурсу у тебя появилась красивая кукла.
Олечка, ну и красавица у тебя получилась, да такая стройная, и коса у нее просто загляденье!
Айюми 25-09-2014-15:17 удалить
Оля, мне она очень понравилась, голосовала за нее.
le_soleil82 25-09-2014-15:38 удалить
Ответ на комментарий Босоножечка # Олечка, спасибо! Мне приятно, что моя куколка понравилась.
le_soleil82 25-09-2014-15:40 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Нина, спасибо! ты имеешь ввиду именно этот конкурс? там очень многие не честно голосовали с левых блогов.
le_soleil82 25-09-2014-15:40 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Алена, спасибки! Да коса в этот раз более похожая получилась на настоящую.
le_soleil82 25-09-2014-15:41 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Любовь Николаевна, спасибо что проголосовали за мою красавицу.
Красавица!!! А я просмотрела, когда было голосование... Вчера увидела уже результаты...
Преленка 25-09-2014-16:46 удалить
Хороша красна девица! Чувствую что делая ее ты тоже получила массу удовольствия! И какая разница что мы с тобой не выиграли....главное что сделали своих куколок! !!!
NytLiv 25-09-2014-22:06 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Да, именно этот конкурс.
le_soleil82 26-09-2014-08:47 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана!
le_soleil82 26-09-2014-08:48 удалить
Ответ на комментарий Преленка # Спасибо! Вашу куколку я узнала сразу.)) Да мне понравлось ее творить, так как я давно это не делала.)
Преленка 26-09-2014-14:48 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Все же есть в куклоделании какая-то тайна и секрет! вот не то же самое сшить одежду скажем.... так это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАстоящая красавица!Именно русская девица-краснолица.Очень стильно вышло.
le_soleil82 29-09-2014-08:48 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо, мне пиятно, что красавица понравилась!
Прекрасная барышня вышла у тебя!:appl:
L_e_n_u_s_y_a 30-09-2014-12:29 удалить
ну прям супер!! я так люблю работы в национальном стиле!!!!!
le_soleil82 30-09-2014-12:35 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # Спасибо, Люда!
le_soleil82 30-09-2014-12:36 удалить
Ответ на комментарий L_e_n_u_s_y_a # Спасибо, мне приятно!)
L_e_n_u_s_y_a 30-09-2014-12:41 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 #
Исходное сообщение le_soleil82 Спасибо, мне приятно!)
:)
Очень красиво! Просто восторг!
le_soleil82 02-10-2014-14:56 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Ксюша, спасибо!
Marguwa 04-10-2014-23:35 удалить
красивая..и главное, наряд очень здорово продуман! Кокошник - отдельная песня)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русская красавица на конкурс | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»