• Авторизация


готовлю.... 24-09-2014 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще в прошлом году, так же по осени, когда был собран урожай кабачков, я в интернете нашла рецепт лодочек из кабачка с начинкой. Нашему семейству оченб понравилось. Но тогда рецепт не записала, а сейчас в инете его найти не могу. Но нашла другой, по нему и приготовила, получилось вкусно.


[700x635]

Делала по этому рецепту- http://nyam-nyamich.ru/blyuda-iz-ovosheie-i-gribov/blyuda-iz-kabachkov-i-baklajanov/lodochki-iz-kabachkov-s-farshem.html

А еще наконец то сделала рыбный пирог. Рецепт теста взяла в книге от хлебопечки, а остальное муж вспоминал как его бабушка готовила. Получилось вкусно, но не совсем как у бабушки.


[700x468]

Одну половину пирога делали со следцющими слоями : рис отвареный, лук полукольцами, рыба(палтус и камбала) и еще лук, сверху кусок теста. А вторую половину без  риса.

Мне понравилось с рисом.


[700x466]


[700x531]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А-а-а, у меня слюнки потекли)))
Мммм, как хорошо, что я только поела, иначе слюной бы захлебнулась...
Приятного аппетита) Пирог с рыбой очень хочу испечь. но не разу не пробовала)
le_soleil82 25-09-2014-07:49 удалить
Ласкутик_БМВ, Оксана_Коновцева, МедвеженокМ, Облепиха79, девочки спасибо! Облепиха79, Алена, так и я не пекла рыбный не разу. Ела только у бабушки мужа году в 2000, когда мы знакомились с бабушкой мужа. Вот решили что надо приготовить.)
Вот!То что нужно!У меня два кабачка лежат без дела,надо сделать вкусняшку))
le_soleil82 30-09-2014-12:51 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # Сделай обязательно!)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник готовлю.... | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»