Сегодня между делом наделала Лиде резиночек. Потратила в сумме часа два. Эти банты я еще покупала, когда Лида в частный садик ходила. Там воспитатели прям просили купить лент, что бы они девочкам заплетали косы.
http://www.liveinternet.ru/users/le_soleil82/post263897679/-этот МК брала за основу.
Синии банты, украсила бусинками сердечками.
[700x418]
Белые банты. Божья коровка и верхний бантик от старых покупных резинок.
[700x507]
Зеленые бантики. Божьи коровки тоже от старых резинок.
[700x490]
Голубые бантики. Верхняя брошечка от старых резиночек.
[700x544]
Красные банты. Цветочки опять таки от старых резиночек.
[700x508]
Желтые. Эти банты ни чем не украшала, они и так хорошо смотрятся.
Все банты с внутреней части проклеены фетром, как показано в МК. резинка приклеена к фетру, либо пришита. Теперь банты можно выбирать под любое настроение или погоду.)