• Авторизация


Букет из бантиков 19-09-2014 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Сегодня между делом наделала Лиде резиночек. Потратила в сумме часа два. Эти банты я еще покупала, когда Лида в частный садик ходила. Там воспитатели прям просили купить лент, что бы они девочкам заплетали косы.


[700x675]

http://www.liveinternet.ru/users/le_soleil82/post263897679/-этот МК брала за основу.

Синии банты, украсила бусинками сердечками.


[700x418]

Белые банты. Божья коровка и верхний бантик от старых покупных резинок.


[700x507]

Зеленые бантики. Божьи коровки тоже от старых резинок.

[700x490]

 Голубые бантики. Верхняя брошечка от старых резиночек.

  [700x544]

 Красные банты. Цветочки опять таки от старых резиночек.

[700x508]

 Желтые. Эти банты ни чем не украшала, они и так хорошо смотрятся.

[700x518]

Все банты с внутреней части проклеены фетром, как показано в МК. резинка приклеена к фетру, либо пришита. Теперь банты можно выбирать под любое настроение или погоду.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Оля, какая же ты молодец!!! Бантики - супер!
Хочу быть маленькой девочкой)))))
le_soleil82 20-09-2014-06:24 удалить
Ответ на комментарий lenuschka # Спасибо!
le_soleil82 20-09-2014-06:25 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, спасибо!
le_soleil82 20-09-2014-06:26 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Ага у нас таких бантиков не было.) Хотя ленточки были.)
NytLiv 20-09-2014-10:42 удалить
Ты самая настоящая девочковая мама!
le_soleil82 20-09-2014-10:43 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Спасибо!)
Здорово!!!! Все в дело!
Олечка, молодец, отличные бантики получились!
le_soleil82 20-09-2014-17:05 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Ага, а чего оно без дело все валяется.)
le_soleil82 20-09-2014-17:05 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо, Алена!
Marguwa 21-09-2014-23:23 удалить
ого...прям для модницы - под настроение, погоду, наряд, туфельки, сумочку))))
le_soleil82 22-09-2014-07:44 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Ага. на то и расчет.) Сегодня вот с утра выбирала и выбрала желтые.)
sovenok1703 22-09-2014-08:55 удалить
И будете каждый день яркие и красивые)))
le_soleil82 22-09-2014-08:58 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ну хоть так разноообразить форму.))
le_soleil82 23-09-2014-07:28 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо.)
Старника 07-11-2014-13:33 удалить
Оля, бантики прелестные!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Букет из бантиков | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»