Особых отличай не нашла, черты одни и те же, а вот котик постарел :)))) Оля, честно говоря завидую белой завистью, тьфу, тьфу, детишки прелесть, Главное здоровья и старшенькой успехов в учебном году...
Ответ на комментарий Облепиха79 #
Просто котик хорошо получил, когда Лиде было около двух лет, кот сидел на стуле, а Лида к нему вплотную подошла. И он лапой ей по лицу, оставил хорошие полосы через глаз, хорошо хоть Лида глаза закрыла. Получив кот очень долгое время Лиду избегал. А потом видимо подумал о своем поведении и стал терпимие относится. А сейчас он вообще добрый и ласковый стал.)
Ответ на комментарий Ижевчанка #
А ему нравится.) он все терпит. Наоборот ложится перед Дашей на некотором расстоянии и лежит. Она его видит все бросает и к ниму, а он даже и не собирается убегать.)