• Авторизация


Найди 10 отличий.)) 17-09-2014 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Найдите 10 отличий.)



1.
[700x455]

2.
[700x290]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
NadinaN 17-09-2014-13:34 удалить
Очень похожи :-) У Даши только глазки поменьше и щеки поупитаннее :-)))
Как здорово. А котик один и тот же?
le_soleil82 17-09-2014-13:46 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # Наверно щеки на глаза наехали и они узкие стали.))) Вообще у нее тоже глазки большие.)
le_soleil82 17-09-2014-13:50 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Ага котик все тот же Кузя.) Ему скоро 13 лет.)
lora-lend 17-09-2014-13:54 удалить
Особых отличай не нашла, черты одни и те же, а вот котик постарел :)))) Оля, честно говоря завидую белой завистью, тьфу, тьфу, детишки прелесть, Главное здоровья и старшенькой успехов в учебном году...
le_soleil82 17-09-2014-14:11 удалить
Ответ на комментарий lora-lend # Оля, спасибо! Здоровье это конечно главное! Сестренки очень похожи.)
Устинья 17-09-2014-14:13 удалить
ааа, прелесть какая!!!!
le_soleil82 17-09-2014-14:15 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Котик?))))))))))))))
Чудесные фотографии, так интересно сравнивать!
Прошло 7 лет - а кот-то ЖИВ!!!
Старника 17-09-2014-14:58 удалить
Очень похожи, только цвет волосиков отличается))))))
Очень похожи, красавицы! А котик воспитанный Лидой)), теперь перевоспитывается Дашей)
le_soleil82 17-09-2014-15:37 удалить
Ответ на комментарий Ижевчанка # А чего ему будет то?)
le_soleil82 17-09-2014-15:37 удалить
Ответ на комментарий Старника # Да у Лиды по темнее были.Но все еще может поменятся.
Ответ на комментарий le_soleil82 # Ну, при такой "поедально- прижимальной" политике сложно выйти в здравии!
le_soleil82 17-09-2014-15:55 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Просто котик хорошо получил, когда Лиде было около двух лет, кот сидел на стуле, а Лида к нему вплотную подошла. И он лапой ей по лицу, оставил хорошие полосы через глаз, хорошо хоть Лида глаза закрыла. Получив кот очень долгое время Лиду избегал. А потом видимо подумал о своем поведении и стал терпимие относится. А сейчас он вообще добрый и ласковый стал.)
le_soleil82 17-09-2014-15:57 удалить
Ответ на комментарий Ижевчанка # А ему нравится.) он все терпит. Наоборот ложится перед Дашей на некотором расстоянии и лежит. Она его видит все бросает и к ниму, а он даже и не собирается убегать.)
le_soleil82 17-09-2014-16:00 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Очень интересно. К году может по месям сделаю, фото двух сеструх.
le_soleil82 17-09-2014-16:00 удалить
Ответ на комментарий ketilak # )))
Ответ на комментарий le_soleil82 # Наверно он её за БОЛЬШОГО котёнка принимает!
Устинья 17-09-2014-16:14 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # котик, конечно тоже, я про деток))))
le_soleil82 17-09-2014-16:16 удалить
Ответ на комментарий Ижевчанка # По моему он просто старый.) Плюс он все лето жил на даче, ласки было мало, поэтому ему сейчас лишь бы его погладили.)
Какая прелесть! Сестрички похожи, обе такие красотульки. Здоровья вам всем ,а мамочке терпения.
le_soleil82 17-09-2014-17:37 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # Спасибо, нам очень приятно! а терпения много надо.
le_soleil82 17-09-2014-18:38 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Так похожи?)
аха-ха-ха, как же здорово получились!!!!!! классно, что такое можно сравнить! Олья, супер!
Ответ на комментарий le_soleil82 # АГА!
le_soleil82 18-09-2014-05:35 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # да классно. Чего то я сразу не догадалась их по сравнивать.)


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Найди 10 отличий.)) | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»