Папа наш вышел на работу с отпуска и теперь мы с Дашей каждое утро провожаем Лиду в школу. А утрами стало очень холодно. А у Даши стали мерзнуть ручки.Пришлось бросать почти все и садится вязать.) Так как мы сейчас носим шапочку и пинетки, которые я вязала, зеленые такие, то связала рукавички того же цвета.
Рукавички по ближе. Вязала двумя цветами, более темной ниткой обозначила мордочку медвежонка. Единственно резинка получилась слабоватой и рукавички плохо держаться, но я что нибудь придумаю.)
[700x584]
[700x496]
На Дашинах ручках.
[700x477]
Ну тут Дашик во всей красе.)