• Авторизация


Рукавички 17-09-2014 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Папа наш вышел на работу с отпуска и теперь мы с Дашей каждое утро провожаем Лиду в школу. А утрами стало очень холодно. А у Даши стали мерзнуть ручки.Пришлось бросать почти все и садится вязать.) Так как мы сейчас носим шапочку и пинетки, которые я вязала, зеленые такие, то связала рукавички того же цвета.


[466x700]


Рукавички по ближе. Вязала двумя цветами, более темной ниткой обозначила мордочку медвежонка. Единственно резинка получилась слабоватой и рукавички плохо держаться, но я что нибудь придумаю.)


[700x584]


[700x496]

На Дашинах ручках.


[700x477]

Ну тут Дашик во всей красе.)

[700x498]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
ketilak 17-09-2014-09:35 удалить
классный комплектик.В цвет с памперсом)Комплектик)
le_soleil82 17-09-2014-09:37 удалить
Ответ на комментарий ketilak # Спасибо, Катя! Точно к памперсу подходит.)
ОЙ, ну я не могу, она уже ПОЗИРУЕТ, ведь! Классный комплектик
le_soleil82 17-09-2014-11:22 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Ага.) Подрастет, будут вместе с Лидой позировать.)
Оль, отличный комплектик получился!
NadinaN 17-09-2014-13:19 удалить
У нас тоже по утрам холодно. Комплектик получился симпатичный :-) Даша похожа и на папу и на маму :-)
le_soleil82 17-09-2014-13:26 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо!
le_soleil82 17-09-2014-13:28 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # Надя, спасибо! Ага верхняя часть папа,нижняя моя.)
Устинья 17-09-2014-14:11 удалить
чудо малышка!!! и комплектик - прелесть!
le_soleil82 17-09-2014-14:16 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо, Наташа.)
Старника 17-09-2014-15:26 удалить
Тьфу. туфу на вас))) Наборчик красивый и Дашеньке очень идёт
le_soleil82 17-09-2014-15:36 удалить
Ответ на комментарий Старника # Спасибо, Ксюша!
Оленька! Наборчик красивый, Дашенька очаровашка.
le_soleil82 17-09-2014-17:36 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # Марина Валентиновна, Спасибо!
le_soleil82 19-09-2014-08:50 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо!
NytLiv 19-09-2014-09:45 удалить
Какая же ты молодец! Девочкам очень повезло с мамой :)
le_soleil82 19-09-2014-09:52 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Нина, спасибо! Главное,что ы и девочки так думали.) осебенно когда вырастут и будут переходные возраста.)
NytLiv 19-09-2014-09:57 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Все в наших руках ;)
Marguwa 21-09-2014-23:37 удалить
прелестный комплект! Очень Дашульке подходит!
le_soleil82 22-09-2014-07:46 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо, Мариша. буду кое что пределовать.)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рукавички | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»