Вот и в нашем доме теперь есть первоклашка.)
Я больше волновалась перед 1 сентября, чем Лида.) Но все прошло нормально.
[700x464]
Лидуша на ленейке. Папа фотал и снимал видео, а мы с Дашей нарезали круги вокруг школы.
[465x700]
Фото не очень получилось, но видно Лида довольная.
[512x700]
Это уже в классе. Нас родителей допустилт на третий этаж. А так мы даже не сможем заходить в школу в скором будущем.( В дверях охрана, а у ребенка будет чип, с которым он сможет зайти в школу. Интересно в других городах такая же система пропуска?
На фото Лида с девочкой с садика, они в одном классе.
[700x464]
[700x464]
На крылечке родного лицея.
[465x700]
А это мы за лицеем, решили по фотаться. Даша в этом платье и шапочке получилась как со старых фоток.))
[700x464]
Две сеструхи.
[700x464]
[700x464]
[700x464]
Дашута пытается сидеть в коляске, а вот так на полу самостоятельно совсем нехочет. По моему быстрее встанет по опоре, во всяком случае во всю пытается это сделать.
[465x700]
Наш папа с дочками.
[700x464]
[465x700]
[465x700]
И вот так во многих семьях первоклашки полетели в новую школьную жизнь!))