• Авторизация


Первоклашка! 04-09-2014 06:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и в нашем доме теперь есть первоклашка.)

Я больше волновалась перед 1 сентября, чем Лида.) Но все прошло нормально.


[700x464]

Лидуша на ленейке. Папа фотал и снимал видео, а мы с Дашей нарезали круги вокруг школы.

[465x700]

Фото не очень получилось, но видно Лида довольная.


[512x700]

Это уже в классе. Нас родителей допустилт на третий этаж. А так мы даже не сможем заходить в школу в скором будущем.( В дверях охрана, а у ребенка будет чип, с которым он сможет зайти в школу. Интересно в других городах такая же система пропуска?

На фото Лида с девочкой с садика, они в одном классе.

[700x464]

  [700x464]

 На крылечке родного лицея.

[465x700]

 А это мы за лицеем, решили по фотаться. Даша в этом платье и шапочке получилась как со старых фоток.))

[700x464]

 Две сеструхи.

[700x464]

 
[700x464]

 
[700x464]

 Дашута пытается сидеть в коляске, а вот так на полу самостоятельно совсем нехочет. По моему быстрее встанет по опоре, во всяком случае во всю пытается это сделать.

[465x700]

 Наш папа с дочками.

[700x464]

[465x700]  [465x700]
И вот так во многих семьях первоклашки полетели в новую школьную жизнь!))


[700x464]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Оленька,поздравляю вас с праздником! Желаю удачи и успеха в учебе. У нас в школе для родителей есть специальные пропуска, но родители проходят только до гардероба,у нас каждый класс отдельно переодевается.
le_soleil82 04-09-2014-07:49 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # Марина Валентиновна, спасибо! так и у нас внизу переобувают сменку и идут каждый в свой класс. Только вот мы как дураки стоим на улице и ждем когда нас впустят на первый этаж. а вот зимой как будет не понятно. И пропускают по одному классу. А так как мы в "В" классе то зашли последние, я 15 с Дашей на руках простояла.
Поздравляю с началом новым этапом...Пусть учеба даётся легко.....У нас нет таких строгих ограничений...Родители заходят в школу.идут до класса и забирают детей...
listok07 04-09-2014-08:48 удалить
Поздравляю с первыми учебными деньками! Терпения вам и усидчивости!!!!
ElenaDEA 04-09-2014-09:18 удалить
Оля, легкой учебы Лидуше!
AVE-Elvira 04-09-2014-09:20 удалить
Поздравляю вас с таким замечательным событием!!!! Побольше пятерок, терпения и усидчивости!!! У нас в поселке в школах даже нет охраны, только вахтеры. Это наверно, в городах такие строгости.
Олечка, поздравляю Лидушку с таким замечательным событием! Пусть как можно меньше трудностей встречается ей на учебном пути!
Агата_К-2 04-09-2014-14:28 удалить
Поздравляю с первоклашкой! Лёгкой учёбы и хороших подружек Лиде! Нас,родителей, выпускают в вестибюль до решётки с охраной. В класс-нельзя. Только если учительница сама позвала. Собрание, например. Чипов никаких нет. Просто собрали заявления, где мы писали, кто встречает ребёнка, чтобы больше ни с кем не отпускали. Но у нас обычная школа.
Какая Лидуся нарядная!Ей очень идет эта форма!
Поздравляем Лиду!!! Лида, ты этот день запомнишь навсегда. Школа примет первый раз тебя. Распахнет пошире свои двери - и начнется школьная неделя, а за ней вторая, четверть, год... Школьный твой период потечет, зашагает, побежит, помчится, только успевай на "пять" учиться!!! А я в этом году провожала в первый класс свою внучку Дашу! Были все дети такие же красивые, нарядные!!! А девочек так украшают белые банты!!!
Устинья 04-09-2014-17:15 удалить
ПОЗДРАВЛЯЕМ Лидушку!!!!! Успехов в учебе, пусть она дается легко и пусть Лиде всегда будет интересно на уроках))) У нас тоже пропускная система (в том году установили, с детей сняли отпечатки пальцев), но, к сожалению до сих пор ничего не действует, мы также беспрепятственно доходим до класса, а аппараты пропускной системы как стоят выключенным так и стоят, но может хоть к зиме все сделают... Форма у вас в школе красивая)) Девчонки - прелесть!!!
ValentinKa-I 04-09-2014-18:27 удалить
ОЙ! КАК ЖЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ТРОГАТЕЛЬНО! ДОЧКИ - ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ! ЛИДА СОВСЕМ ВЗРОСЛЕНЬКАЯ... ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОКЛАССНИЦЕЙ! ОЛЯ, ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!!))
Преленка 04-09-2014-20:33 удалить
Славные девчонки! Мамино-папино счастье!!!!
NytLiv 04-09-2014-22:51 удалить
А что это ваш папа такой замученный? ;)))) Поздравляю!!! Первоклашка - звучит гордо! Желаю Лидушке успехов в школе и хороших оценок!
lenuschka 05-09-2014-10:41 удалить
Поздравляю Лидушу!
Тане4ка_Т 06-09-2014-11:57 удалить
Поздравляю всех вас с новым жизненным этапом в вашей жизни. Пусть Лидушка учится хорошо, и мама не нервничает по поводу уроков, через это все проходят ))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Желаем не терять интереса к учебе, к новым знаниям. обзавестись друзьями, и избегать конфликтных ситуаций! Лида, красавица, форма мне ваша понравилась! и галстучек прикольный! Дашутка, какая большая, веселая!!! а папа заметно притомился от всех этих мероприятий), спасибо ему за фотки! Прикольная композиция на входе в лицей - из шаров) С началом!!!! Как первая неделя прошла?
Ответ на комментарий Устинья # у нас пока чипов нет, и установок для них тоже)
Ответ на комментарий Устинья # а вот в соседней школе есть такая система, и уже работает)
le_soleil82 07-09-2014-06:29 удалить
Ответ на комментарий Босоножечка # Спасибо! Вот это и классно хотя бы для первых классов.
le_soleil82 07-09-2014-06:29 удалить
Ответ на комментарий listok07 # Спасибо, Олеся! на счет второго есть сомнения.)
le_soleil82 07-09-2014-06:30 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо, Лена!
le_soleil82 07-09-2014-06:31 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо! Оценки пока не будут ставить!)
le_soleil82 07-09-2014-06:32 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо, Алена!
le_soleil82 07-09-2014-06:32 удалить
Ответ на комментарий Агата_К-2 # Спасибо! Сколько городов, сколько школ, столько видимо и порядков. Будем привыкать.
le_soleil82 07-09-2014-06:33 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Танюша, спасибо!
le_soleil82 07-09-2014-06:33 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Спасибо!
le_soleil82 07-09-2014-06:34 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Евгеньевна # Спасибо за поздравления!
le_soleil82 07-09-2014-06:40 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо, Наташа! Форма мне тоже нравится. это на много лучше, чем всем как попало одеты.


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первоклашка! | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»