Даша начала активно говорить слоги ма, ба. Когда хочет кушать или спать отчетливо говорит МАМА. Это меня очень радует.) А еще на Лидуху она говорит БЛА БЛА БЛА и тоже так отчетливо. Мы с мужем хохочем.) Обычно мы так говорим Лиде когда у нее начинается словесный понос.)
Сегодня Мы ходили на день рождение подруги Лиды, которую мы знаем еще с времен нашего первого частного садика. Теперь они очень редко видятся, так как на танцы мы не ходим, а школы у нас разные.
Так вот муж остался с Дашей и так получилось что аж на 4 часа. И Даша все это время болтала мам, мама, а потом и кричала, звала меня. Вроде и сытая сначала была, а потом папа ее покормил пюре. Но все равно без мамочки не куда.) Когда я вернулась домой, то доча была очень рада, напала на титьку и потом довольная лежала-ползала на полу.
Ходили в развлекательный центр "Гравитация", так многое было связано с физикой и с химией.
Зеркала.
[525x700]
Это надо было смотреть в зеркало и писать цифры. Это не очень то и просто.)
[525x700]
Тянули за канат и кресло с девочкой поднималось.
[525x700]
[525x700]
На этой картине все предметы плоские, но когда фотаешь, то на фото потом вещи объемные.
[700x525]
[525x700]
[525x700]
Это комната какого то дядьки.)) Она в одном углу низкая, а в другом высокая.
[700x525]
[525x700]
[525x700]
А это перевернутая комната. ощущения конечно прикольные.)
[525x700]
[525x700]
пылесос на потолке.)
[525x700]
А это мы в субботу ездили за город на шашлыки с моим бывшим коллегой и его семьей, ну и моей конечно.
Дашутке купили б/у коляску-трость, а то наш танк достало таскать. Даше понравилось вроде в коляске.
А это папа с дочкой стреляли из ружья с пульками в пакеты из под сока.
Вот так мы отдохнули в почти последние теплые выходные. А уже через неделю начнется новая жизнь.