• Авторизация


Бла, бла-это вам не агу.)) 24-08-2014 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даша начала активно говорить слоги ма, ба. Когда хочет кушать или спать отчетливо говорит МАМА. Это меня очень радует.)  А еще на Лидуху она говорит БЛА БЛА БЛА и тоже так отчетливо. Мы с мужем хохочем.) Обычно мы так говорим Лиде когда у нее начинается словесный понос.)

Сегодня Мы ходили на день рождение подруги Лиды, которую мы знаем еще  с времен нашего первого частного садика. Теперь они очень редко видятся, так  как на танцы мы не ходим, а школы у нас разные.

Так вот муж остался с Дашей и так получилось что аж на 4 часа. И Даша все это время болтала мам, мама, а потом и кричала, звала меня. Вроде и сытая сначала была, а потом папа ее покормил пюре. Но все равно без мамочки не куда.) Когда я вернулась домой,  то доча была очень рада, напала на титьку и потом довольная лежала-ползала на полу. 


[525x700]

Ходили в  развлекательный центр "Гравитация", так многое было связано с физикой и с химией.

Зеркала.


[525x700]

Это надо было смотреть в зеркало и писать цифры. Это не очень то и просто.)

[525x700]

Тянули за канат и кресло с девочкой поднималось.

[525x700]

[525x700]

На этой картине все предметы плоские, но когда фотаешь, то на фото потом вещи объемные.

[700x525]


[525x700]


[525x700]

Это комната какого то дядьки.)) Она в одном углу низкая, а в другом  высокая.

[700x525]

 
[525x700]

  [525x700]

 А это перевернутая комната. ощущения конечно прикольные.)

[525x700]

 
[525x700]

 пылесос на потолке.)


[525x700]

 А это мы в субботу ездили за город на шашлыки с моим бывшим коллегой и его семьей, ну и моей конечно.

Дашутке купили б/у коляску-трость, а то наш танк достало таскать. Даше понравилось вроде в коляске.

  [465x700]

А это папа с дочкой стреляли из ружья с пульками в пакеты из под сока.


[465x700]


[465x700]

Вот так мы отдохнули в почти последние теплые выходные. А уже через неделю начнется новая жизнь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Здорово отдохнули!!! Дашуткино "бла-бла-бла" понравилось)))
le_soleil82 24-08-2014-19:14 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана. Ага, у нее еще такой голосок приятный, и когда она это говорит, всегда так смешно.)
sovenok1703 24-08-2014-19:26 удалить
Здорово)))) Шикарно отдохнули, развлеклись))) Оля, ты переверни фото в перевернутой комнате и будет ощущение, что они на потолке висят)))) А Дашуля, молодец, знает толк разговорной речи, бла-бла - это ведь наше все)))
Преленка 24-08-2014-22:20 удалить
Насмеялась на современных младенцев! "бла-бла-бла" - это нечто!!!хихихи Очень понравился поход в такой полезно-развивающий центр! У нас недавно открыли подобный внучка в восторге!
Ого!Как в Волшебной стране!!!!Как обалднно придумали!
Замечательно проводите время, просто здорово!Дашутка то какая!!!! выросла!
Старника 25-08-2014-01:25 удалить
Ой, Оля, какие уже девчонки у тебя взросленькие))) Обе красоточки!
Айюми 25-08-2014-08:02 удалить
Как хорошо проводите время, последние денечки, скоро в школу.
ValentinKa-I 25-08-2014-08:02 удалить
Какое же счастье дарят нам маленькие детки! Сплошное умиление... День рождения прошёл очень интересно. Детям весело и познавательно.
le_soleil82 25-08-2014-08:49 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо, Валентина!
le_soleil82 25-08-2014-08:49 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Ага, в школу, я больше Лиды боюсь.))
le_soleil82 25-08-2014-08:49 удалить
Ответ на комментарий Старника # Ксюша, спасибо!
le_soleil82 25-08-2014-08:50 удалить
Ответ на комментарий Облепиха79 # Спасибо, Алена! Да меняется каждый день буквально.)
le_soleil82 25-08-2014-08:50 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Так то интересно, но на возраст по старше!
le_soleil82 25-08-2014-08:53 удалить
Ответ на комментарий Преленка # Да современные детки это нечто.) Центр для детей по старше! Лиде не совсем было интересно.
le_soleil82 25-08-2014-08:53 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # ))
le_soleil82 25-08-2014-08:54 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Ага бла бла это прикольно.)) Махом впитала.)
Тане4ка_Т 25-08-2014-10:38 удалить
Замечательно отдохнули, молодцы! И папа тоже поводился))))
Rusa 25-08-2014-13:03 удалить
Молодцы, здорово отдыхаете! Не слыхала ещё, чтоб детки так балакали :))) Дашута, похоже уже чувством юмора отличается :)))Повеселила, Оль ))
laborera 25-08-2014-13:41 удалить
Классные выходные. Музей у вас интересный, детям там должно нравиться.
le_soleil82 25-08-2014-14:52 удалить
Ответ на комментарий Rusa # Ага мы сами веселимся.)
le_soleil82 25-08-2014-14:53 удалить
Ответ на комментарий laborera # Алина, это не музей, это развлекательный центр для деток.)
le_soleil82 25-08-2014-14:54 удалить
Ответ на комментарий Тане4ка_Т # Спасибо, Таня!
ketilak 25-08-2014-18:14 удалить
Молодцы!Хорошо время проводите!
Дашенька быстро растёт. Мы в такой же центр ходили в Москве. Очень хорошие прогулки у вас. И главное, все вместе.
Преленка 25-08-2014-21:59 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # моей 7 лет и она в восторгах, там и опыты по химии и всякие задания были и эксперименты. кажется ЛАБОРАТОРИЯ называется
le_soleil82 26-08-2014-06:24 удалить
Ответ на комментарий Преленка # Ну значит дети разные.) Моя такая ягоза, что ей тяжело сосредоточится на чем то одном. А опыты к ним эти в садик приезжали, поэтому ей так интересно уже не было.)
le_soleil82 26-08-2014-06:25 удалить
Ответ на комментарий ketilak # Спасибо, Катюша!
le_soleil82 26-08-2014-06:26 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Спасибо! Папа у нас сейчас много работает.( Стараемся время вместе проводить.


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бла, бла-это вам не агу.)) | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»