Кузя все эти годы, а именно почти 10 лет считал себя полноправным хозяином на даче, а два года назад появилось какое то волосатое чудо, которое сует к нему свой нос.) В прошлом году кот фыркал на собаку и даже расцарапал хозяина, когда он пытался его убрать от собаки. А в этом году в начале лета чуть чуть пофыркав видимо свыкся с существованием собаки. Единственный раз только Тюльпану досталось от Кузи по морде, с теперь Собака его побаивается чуть чуть и нос к нему не сует. А сейчас так Кузя воровал прям из подноса собачий корм.))
[700x620]
Хватит жрать мой корм.))