• Авторизация


Два друга! 13-08-2014 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кузя все эти годы, а именно почти 10 лет считал себя полноправным хозяином на даче, а два года назад появилось какое то волосатое чудо, которое сует к нему свой нос.) В прошлом году кот фыркал на собаку и даже расцарапал хозяина, когда он пытался его убрать от собаки. А в этом году в начале лета чуть чуть пофыркав видимо свыкся с существованием собаки. Единственный раз только Тюльпану досталось от Кузи по морде, с теперь Собака его побаивается чуть чуть и нос к нему не сует. А сейчас так Кузя воровал прям из подноса собачий корм.))


[700x620]

Хватит жрать мой корм.))

[700x529]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
le_soleil82 14-08-2014-06:30 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # ))
le_soleil82 14-08-2014-18:25 удалить
Ответ на комментарий L_e_n_u_s_y_a # ага, наконец то подружились.)
белка28 22-08-2014-09:41 удалить
Кузя царь и король на даче)
le_soleil82 22-08-2014-10:05 удалить
Ответ на комментарий белка28 # Ага, а тут какое то чудо приехало.))
le_soleil82 27-08-2014-17:48 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # ага.)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два друга! | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»