Вот и полгодика пролетело! Вроде вот совсем недавно принесли из роддома маленький сверток всего 3,5 кг и 53 см ростом.
И вот спустя полгода уже уже карапузище весом почти 10 кг и ростом больше 70 см.))
Дашутка совсем не подъемная. Ест за троих наверное.)) Если бы была ее воля, так от титьки бы вообще не отцеплялась.) Когда накушается, отпадает как пиявка и такая довольная.) Продолжает сильно кусать грудь, хотя зубов еще нет. Я представляю, что будет когда они появяться, откусит. Спит по прежнему со мной на кровати, начинаешь перекладывать в ее кровать, сразу два глаза на тебя смотрит и не в одном сна нет, хотя минуту назад дрыхла. Когда засыпаем, стараюсь ее положить ближе к одному краю, что бы потом с другого края мне спалось нормально, но как только я ложусь в кровать, Даша несколькими кувырками оказывается возле меня, складывает руки ноги на меня и дрыхнет дальше.))
Из за того что такой вес, Даша сейчас носит вещи которые Лида носила в 9-12 месяцев.
Начала прикорм. С удовольствием пьет сок яблочный, а воду ни в какую. Есть яблочное пюре тоже с удовольствием. скоро перейдет на другие соки и пюре.
На спине сейчас почти не лежит, как только проснетсясразу на животик, пытается поднять попу подогнуть ноги, но на этом все и кончается. Когда впереди видит интересный объект, пытается достать руками и при этом у нее как то получается ползти назад на брюхе, тем самым она удаляется от объекта и начинает плакать.) Когда сильно плачет (хочет кушать или спать), то иногда у нее получается МАМ.
Как только меня видит сразу ручки тянет. На Лиду не всегда хорошо реагурует, она Дашу задавливает своими эмоциями! Я понимаю что Лида очень любит сестренку, но Дашу мне жалко, когда на тебя налетают и целуют, обнимают, это не всегда приятно! А вот когда я ее целую она хохочет, Лида обижается.
Ну наверное и все наши достижения.)