• Авторизация


Дашуте 6 месяцев! 13-08-2014 07:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и полгодика пролетело! Вроде вот совсем недавно принесли из роддома маленький сверток всего 3,5 кг и 53 см ростом.

И вот спустя полгода уже уже карапузище весом почти 10 кг и ростом больше 70 см.))


[700x566]

Дашутка совсем не подъемная. Ест за троих наверное.)) Если бы была ее воля, так от титьки бы вообще не отцеплялась.) Когда накушается, отпадает как пиявка и такая довольная.) Продолжает сильно кусать грудь, хотя зубов еще нет. Я представляю, что будет когда они появяться, откусит. Спит по прежнему со мной на кровати, начинаешь перекладывать в ее кровать, сразу два глаза на тебя смотрит и не в одном сна нет, хотя минуту назад дрыхла. Когда засыпаем, стараюсь ее положить ближе к одному краю, что бы потом с другого края мне спалось нормально, но как только я ложусь в кровать, Даша несколькими кувырками оказывается возле меня, складывает руки ноги на меня и дрыхнет дальше.))

Из за того что такой вес, Даша сейчас носит вещи которые Лида носила в 9-12 месяцев.

Начала прикорм. С удовольствием пьет сок яблочный, а воду ни в какую. Есть яблочное пюре тоже с удовольствием. скоро перейдет на другие соки и пюре.

 На спине сейчас почти не лежит, как только проснетсясразу на животик, пытается поднять попу подогнуть ноги, но на этом все и кончается. Когда впереди видит интересный объект, пытается достать руками и при этом у нее как то получается ползти назад на брюхе, тем самым она удаляется от объекта и начинает плакать.) Когда сильно плачет (хочет кушать или спать), то иногда у нее получается МАМ.

Как только меня видит сразу ручки тянет. На Лиду не всегда хорошо реагурует, она Дашу задавливает своими эмоциями! Я понимаю что Лида очень любит сестренку, но Дашу мне жалко, когда на тебя налетают и целуют, обнимают, это не всегда приятно! А вот когда я ее целую она хохочет, Лида обижается.

 

Ну наверное и все наши достижения.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
sovenok1703 13-08-2014-07:30 удалить
Такое очаровательное создание)) Тьфу-тьфу))) У нас тоже была похожая ситуация, Катя обижалась, но со временем устаканилось.
le_soleil82 13-08-2014-07:52 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Оленька,спасибо! Вот и я надеюсь Даша подрасттет и не так будет реагировать на Лиду, а Лида все таки когда нибудь научится контролировать свои эмоции!
Прекрасная девочка здоровья Вам и благополучия.
ESWI 13-08-2014-08:38 удалить
Чудесная девчушка! фото такое радостное, эмоциональное! Классное! здоровья вам и мира!
le_soleil82 13-08-2014-08:42 удалить
Ответ на комментарий СитковаЛюдмила # Спасибо большое!
le_soleil82 13-08-2014-08:42 удалить
Ответ на комментарий ESWI # Спасибо! Хохотушка растет.)
ESWI 13-08-2014-08:45 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Оля Это здорово, что хохотушка!!Хорошего дня!Пусть у вас будет побольше поводов для веселья!
le_soleil82 13-08-2014-08:49 удалить
Ответ на комментарий ESWI # Спасибо! И вам всего хорошего!
NadinaN 13-08-2014-09:50 удалить
Ого! Да вы уже такие как мы в годик :-)) Мы тоже весим 10 кг :-) И тоже любим поесть :-)) и ночью тоже, иногда каждый час О_О
lenuschka 13-08-2014-09:57 удалить
Здоровья малышке!
Устинья 13-08-2014-10:33 удалить
Поздравляю, Оленька, вас 6-ти месяцами!!! Здоровья всем вам!!! Дашик, действительно, такая карапузик - прелесть!!!
Очаровательное чудо, такая улыбка открытая, заразительная! Здоровья вам!
NytLiv 13-08-2014-12:23 удалить
Какая она уже большая!!! И такая сладкая, обалдеть (т-т-т)! Пусть растет здоровой и счастливой!
Айюми 13-08-2014-12:27 удалить
Ангелочек с озорными глазками.
Оль, ну до чего же на тебя и на Лиду похожа! Озорная рожица!
le_soleil82 13-08-2014-17:15 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Спасибо!
le_soleil82 13-08-2014-17:17 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # Ага слоненок еще тот.) Лида тоже 9-10 вешала в 11-12 месяцев.) Ага ночью тоже бывает, что буквально каждый час ест, а так поспать хочется.)
le_soleil82 13-08-2014-17:18 удалить
Ответ на комментарий lenuschka # Лена, спасибо!
le_soleil82 13-08-2014-17:19 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Наташенька, спасибо!)
le_soleil82 13-08-2014-17:20 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо, Алена! Ой когда она хохочет, хочется хохотать вместе с ней.) Правда мы не всегда такие хохотушки, любим и поплакать и по визжать.)
le_soleil82 13-08-2014-17:20 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Ага большая, уже сил таскать нет.) Спасибо за пожелания!
le_soleil82 13-08-2014-17:27 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Глазки бывают такие хитрые хитрые!)
le_soleil82 13-08-2014-17:29 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # Ага стала на нас похожа, одно время вылитый папа была.) Но глаза папины, так же как и у Лиды.
такая лапулечка. Улыбаюсь, глядя на Дашеньку. Чудесная, весёлая. Расти здоровой на радость родным
ketilak 13-08-2014-22:37 удалить
какая большая ,Дашенька уже!С праздником вас)
le_soleil82 14-08-2014-06:29 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Лариса, спасибо за пожелания!
le_soleil82 14-08-2014-06:29 удалить
Ответ на комментарий ketilak # Спасибо, Катя! Ага большая во всех смыслах.))
le_soleil82 14-08-2014-18:25 удалить
Ответ на комментарий L_e_n_u_s_y_a # Спасибо!


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дашуте 6 месяцев! | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»